Регистрация: 04.09.14
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Для позитивных людей!

Всем доброго времени суток! Наконец таки дошли руки написать отзыв об отеле Кемер? мы с мужем отдыхали много где, и в пятерках, и в четверках, а в прошлом году решили поехать по бюджетному, и к слову сказать, получили больше, чем ожидали! Не буду описывать море, климат, природу - они прекрасны и не нуждаются в комментариях. Я аллергик, а средиземноморский климат очень благоприятно влияет на аллергиков.

Самый главный плюс отеля-это его персонал, душевные и позитивные люди, именно поэтому купили путевки в этот отель на сентябрь 2018, там кстати сделали капремонт. Омрэ, Риза, Харун мы скоро примчим! Рамзи, приеду есть твои божественные баклажаны!

Ну а о тех кто пишет негативные отзывы, рискну предположить, что люди просто не сопоставляют разумно стоимость и ожидаемое. 2 недели за 60 тысяч вместе с перелетом, трансфером на двоих -это просто мизер! В отеле чисто, кондиционеры работают исправно, вай фай, телек есть, горячая вода есть, пиво наивкуснейшее Перге! Бассейн чистый, еда свежая, отель отвечает на 3 звезды. Мяса и морепродуктов тут по минимуму, но голодным не останешься. А вот за соотечественников иногда стыдно, когда они нагребают по 10 тарелок, естественно не съедают и все в мусорку. Уверена, именно эти люди пишут негативные отзывы про питание.

Короче, отпуск удался, познакомились с ребятами из Питера, Кемерово, Казахстана; пели, танцевали, зажгли на Турецкой ночи. Мой совет: приезжайте на любой отдых с позитивом! Не ищите пятнышко на скатерти, не фотографируйте волосину в душе, не настраивайте себя на негатив и тогда Ваш отдых 100% удастся!

P.s. ну, а всем кто во второй половине сентября собирается в этот отель, до встречи! Скоро встретимся и зажжем!??

Логотип отеля

вкусное пиво отзывчивый персонал близость к морю всегда весело!
я их не ищу
Добавлено 26.06.18 20:51 (1 693 символов в тексте)

16:06 27.08.18

отличный отзыв!вот с такими туристами отдых проходит на ура!жаль,не встретимся,мы едем в начале сентября.

23:40 28.05.19

Людмила, доброго времени суток! Спасибо за комментарий, долго не заходила на сайт. Расскажите, удался ли Ваш прошлогодний отдых? Какие впечатления?)

Все отзывы Анна (5)