ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2018
01.06.18 - 26.06.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдых

Ну что могу сказать, выбирала отель по отзывам, ехали знали куда. Отдыхали с ребенком, 4 г. Номер достался с шикарным видом на горы на 4 этаже, заселили сразу, приехали к ужину. Хотя говорят, что с маленькими детьми не дают высокие этажи, нам дали, ничего не платили. Один только минус, когда дождь, там нет крыши у балкона и все в воде. Зато можно загорать прям на балконе, сушить, там солнце целый день падает. Касаемо комнаты - одна кровать двухспальная и одна односпальная. Кондей, столик прикроватный, зеркало, шкаф. Не работал телевизор, поменяли дня через 2, напоминали долго на ресепшене, потом принесли другой. Ванна - дырка в полу, но зная заранее про воду, мне не сложно было привезти с собой тряпку и пару раз протереть пол после душа после себя же, у меня всегда было чисто и сухо. Смена белья - за 10 дней нам поменяли белье 3 раза, туалетная бумага менялась каждый день, уборка и вынос мусора тоже каждый день. Белье пусть не прям новое, но белое, они стараются его привести в нормальный вид. Приходила милая пожилая женщина, оставляли ей пару долларов. Полотенца лень было таскать на ресепшн, поэтому не меняли. Обращать внимание на разные мелочи, типа тут не закрылось, там подтекает и т.д. даже говорить не буду. Отель бюджетный. В наш заезд было по началу много турков парней, прям толпами ходили, они на праздник что ли какой то заселяются. Питание так себе, однообразно, голодными мы не ходили. Завтрак - яйца, каша рисовая, огурцы, помидоры, сыр, хлеб, маргарин, хлопья-шарики, варенье, колбаса. Обед - рыба, кости с куриным мясом, картошка запечённая с овощами -перцем и баклажанами. Тушёные кабачки, макароны, рис, помидоры, огурцы, много повторяющихся блюд с майонезом и без с перцем и без, огурцы с помидорами и т.д. пару раз была картошка фри, но переперченая. Перец был и в других блюдах, подливах скорее всего. Ужин - то что и на обед +-... 2 раза на вертеле готовили шашлык из курицы чтоли, есть можно. Повара стараются, бармены приветливы с детьми дружелюбны. Каждый день там присутствует хозяин отеля и ест из одного котла так сказать, ходит, посматривает. Сладости бывали, раз в 3 дня, может реже. Арбуз и дыня. Алкоголь плохой, разведеный, если уж хочется, то лучше взять с собой, пива нет. Есть небольшая детская площадка: 3 качели, ворота для футбола, мяч. Шезлонгов мало. На собственный пляж мы не ездили, ходили на городской, дорога идет мимо дорогих отелей, где выгуливаются по саду курицы и петухи, детям интересно. Чуть дальше мини зоопарк- там тоже звери, кролики, петухи и.т.д. там же пруд и плавают большие рыбы. На городском пляже брали бесплатно матрасы, есть душ, питьевая вода. При желании можно и тенек найти. На верху длинная набережная, мы так и не прошли ее до конца, вечером там очень классно, все в огнях, там есть детские площадки. Море шикарное, чистое, для захода нужны тапочки, вход ровный. Минут 15 до него, ну мы плелись с ребенком, так может и быстрее. Мечеть и гавканье петухов перестаешь замечать дня через 2.., а вообще здорово, мне понравилось. Советовать не люблю и не буду, а сама бы поехала ещё в этот отель и кайфовала бы в теньке под мандариновыми деревьями, пока ребенок бегает на площадке и купается в бассейне.

Rules and regulations

Hotel territory

View from the room

Hotel

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 26.06.18 20:55 (3 186 characters in the review)
Add comment
Complain