Регистрация: 09.03.17

июне 2018
15.06.18 - 23.06.18

Кто любит отдыхать с комфортом рекомендую.

Приехали домой несколько дней назад. Начну сначала. Размещение нормальное. Боковой вид на море, напротив рядом стоящего отеля. Немного шумно было вечером от анимации. Но мы закрывали балкон включали кондиционер на 1 и спали комфортно всю ночь. Номер небольшой но все необходимое имеется. Все исправно работало. Постельное бельё белоснежное. Не могу утверждать что меняли каждый день. Но полотенца были свежие всегда. Убирали хорошо. Чаевые не оставляли. Мы приехали отдыхать и недостатки не искали. Мини бар пополняли каждый день.

Хочу отметить обслуживание персонала. В ресторане официанты вокруг тебя порхают. Заказы выполняются моментально, тарелки грязные убираются, подходят спрашивают не нужно ли что-нибудь ещё. Очень доброжелательные, улыбаются, стараются говорить на русском. Если тебя не понимают приведут человека который более менее понимает по-русски и выполнят твою просьбу. Питание хорошее. Без изысков. Каждый себе может найти еду по вкусу не только на ужин но и на завтрак и обед. Фаст фуды не ели. Гёзлеме ели один раз с творогом и зеленью нормально. Один раз ела вафли очень калорийно больше не рискнула. Мороженое с 11 часов 6 видов можно в креманку брать пробовать все. Там же стоят различные топинги можно самим добавлять.

Молодцы ребята аниматоры целый день приглашают поучаствовать в разного рода мероприятиях. Я ходила на йогу, стрейчинг, аквааэробику. Эллочка привет тебе из Мариуполя. На вечерние шоу не ходили. Не любители.

Хочу особо отметить работу Рустама. Парень очень хорошо говорит на русском языке. По любым вопросам обращайтесь к нему расскажет посоветует. При встрече интересовался как у нас дела, все ли у нас хорошо. Записывает отдыхающих в Аля-карт ресторан посоветует какой ресторан, даст совет в выборе блюд.

В холле отеля лобби бар работает круглосуточно. Там варят хороший кофе. Спиртные напитки очень даже ничего.

Пляж большой места хватало всем в любое время. Лежаки чистые, персонал ходит их протирает.

Очень комфортное место. Абсолютно не ощущалась жара. Море в это время тёплое. Если ехать в начале июня думаю было бы прохладное.

Из предыдущих отелей это самый лучший. Если будет возможность поедем ещё раз не задумываясь.

местоположение пляж обслуживание питание
Добавлено 26.06.18 21:04 (2 179 символов в тексте)