Регистрация: 26.06.18
июне 2018
13.06.18 - 24.06.18

Чудесный отдых

Отдыхали с мужем и ребенком 10 лет в июне 2018 с 13 по 24. Могу сказать, что тур выбрали буквально за неделю до отъезда и не прогадали. Так как в Турции не первый раз есть с чем сравнить.

Начну с размещения. Ребята на ресершен очень стараются заселить чем раньше , тем лучше. Мы приехали в отель в 10 часов утра. Успели на поздний завтрак. Были готовы к тому, что разместят нас только к 14.00 но проходя мимо ресепшен просто решили уточнить и как оказалось нам уже был готов номер. Только предупредили, что доп.кровать для ребенка принесут после обеда. Время было 11.00. Разместили нас в корпусе С на 4 этаже. Сказать, что из номера шикарный вид, это не сказать ничего. В номере ,если конечно придираться, то можно найти недочеты, НО это конечно кто с каким настроением приехал!!! Повторюсь,персонал все делает для вашего комфорта. В номере был плохой фен , и кровать, которую принесли для ребенка. При обращении к гиду все моментально было заменено. Гид Кристина из Пегас всегда отзывчива и доброжелательна. Персонал не рускоговорящий. Но всегда можно объяснить, что необходимо.

Территория: очень большая,ухоженная.

Питание: да были возмущенные туристы, что им чего то нехватало, либо тем, что необходимл постоять в очереде за едой,которую готовят на гриле. Могу сказать, что еды достаточно и никто голодный не останется. Всегда была рыба, индейка, телятина, баранина.Из фруктов яблоки, нектарины,персики,сливы, дыня, арбуз.

Пляж: меня конечно сначало смутило, что до пляжа необходимо преодолеть около 100 ступеней, но поверьте их вообще не замечаешь. На пляже лежаков достаточно. Заход в море отличный .Пляж песчаный.

Анимация, развлечение:не могу сказать, так как ребенок 10 лет уже вырос с мини-диско, а до большого не дорос. Но ребята аниматоры в течении дня всегда пытаются придумать какие нибудь занятия. Аквааэробика, водное поло, боча,пилатес.

Выбирая тур мы как то не учли, что в этом отеле нет горок, но мой ребенок не переживал. Он нашел занятие, ловил рыбу с пирса.)))

Море: очень чистое и теплое. Это побережье мне значительно больше понравилось. Климат более мягкий, чем в Анталии.

Отдельно , что хочу отметить это Хамам на территории отеля. Его хвалят на всем побережье, даже выезжая на экскурсии туристы из других отелей рассказывали, что они посещают именно этот Хамам, а не в своем отеле. Сначало с сыном мы ходили на пенный пилинг-массаж, потом мне предложили пройти курс мед.массажа, так как у меня проблемы со спиной и плечом. Могу сказать, а мне есть с чем сравнить, такого массажа в России нет. Это действительно профессионалы своего дела Они чувствуют каждую точку вашего тела. Это незабываемые ощущения после сеанса. Не пожалейте обязательно сходите на процедуру! Все ребята в Хамаме просто умнички! Если читаете отзыв Вам огромный привет))))

От себя могу сказать, что такого душевного комфорта как в этом отеле я никогда не испытывала на отдыхе. И пусть говорят, что необходимо разнообразие, а я очень хочу вернуться туда вновь!!!!

питание пляж размещение турецкая баня
для меня их нет
Добавлено 26.06.18 21:11 (2 990 символов в тексте)

22:40 28.06.18

Подскажите, пожалуйста, стоимость массажа.

00:49 29.06.18

Ольга, у меня было 8 сеансов + первоначально пенный пилинг масса, поэтому не смогу сказать точно. Виды массажа абсолютно разные и стоимость на них разная. Но ребята молодцы они вмегда смогут сделать для вас лучшую стоимость)

20:16 01.07.18

Спасибо за ответ!