Регистрация: 26.06.18
Отзыв об отеле Sentido Numa Bay (отель был переименован 01.12.19)
июне 2018
03.06.18 - 17.06.18

4.2

Все хорошо, но...

Отдыхали семьей с маленьким ребенком (2,6 года).

Разместили быстро, мы попросили номер с видом на море и потише. Нам дали номер во втором корпусе на 4 этаже с балконом на внутреннею территорию отеля. Тишины не было, т.к. гремела музыка из соседнего отеля и музыка нашего отеля. Но в 23,00 все смолкало и до утра было тихо. Сыну музыка не мешала засыпать.

Номер просторный, современный, чистый, новый. Кровать очень удобная и уютная. В душевой не удачно сделан слив воды, вода застаивается и от этого не приятный запах в ванной комнате. Убирают номер каждый день, всегда было чисто и свежо. Мини бар наполняют аитивой водой не каждый день, как заявлено, а по напоминанию.

Территория отеля не большая, но уютная, много зелени. На берегу моря есть релакс зона, в тени под кронами деревьев стоят качели-диваны и играет тихая спокойная музыка. Очень уютное место в отеле. В отеле 6 бассейнов, среди них детский бассейн с крышей, бассейн с плавным входом и водопадом, бассейн с тремя горками, бассейн 16+, бассейн крытый в здании и основной большой бассейн. Вечером гуляли по окрестностям, особо не куда сходить в округе. Вечерами после ужина было скучновато.

Море не очень понравилось, если приходить с самого утра, то можно застать его чистым, ближе к 10, оно становится мутным и не приятным. Дно у берега песчаное, а дальше ил и камни. Под водой есть огромные валуны об которые в первые дни мы поранились. Для малышей море очень спокойное и не напугает большими волнами. Сам пляж не очень чистый есть стекла, не только на суше, но и в воде. Мало, но все же. Много муравьев.

Анимация в отеле очень скудная и скучная, можно сказать ее нет. Для ребят в возрасте старше 10 лет, особо не чего нет. Видно как им скучно и все в отеле уже надоело. Для деток от 4 есть детская комната, с одним аниматором девушкой. Видно что ей тяжело одной с кучей детей. Им там особо заняться не чем. В детской комнате почти ни каких игрушек нет. Рядом с этой комнатой на улице есть очень маленькая детская площадка. Вечером там не пропихнуться.Так же вечером есть детская дискотека, тоже не особо интересная, проводит та же девушка аниматор из детской комнаты. Каждый день одно и тоже. Детям быстро надоедает.

Кухня в отеле разнообразная,не плохая.Прям чтоб очень вкусно не было, но и отвратительно тоже нет. Есть из чего выбрать на любой вкус.. Детское меню очень однообразное и скудное. Были в двух ресторанах на территории отеля, в японском и рыбном, И там и там нам понравилось, особо придраться не к чему. Алкогольные коктейли в баре в холле не вкусные. Если хорошо попросить сделают красиво и вкусно.

Обслуживающий персонал оставляет желать лучшего. Не подмажешь не поедешь. Видно как услужливо относятся к не русским постояльцам отеля. Не очень приятно на это смотреть, когда ты ждешь 20 минут обещанной воды, а немцев за соседним столом,

обслуживают как дорогих гостей.

В общем, нам понравилось все, но что то не хватило.

Отель для семейных пар, либо для людей которые хотят спокойствия и тишины.

Отдельное спасибо Анастасии.

новый уютный современный
море пляж персонал
Добавлено 26.06.18 22:13 (3 043 символов в тексте)

14:46 29.06.18

Уважаемая, Елена.
Огромное спасибо за оставленный отзыв и уделенное время для этого.
Очень приятно, что Вам понравился отдых в нашем отеле. Уверяем, что все указанные Вами минусы будут рассмотрены. Благодаря Вам, мы обязательно усовершенствуем свой сервис и вновь проведем беседу с обслуживающим персоналом. Потому что, для нас каждый гость уникален. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с таким отношением.
Однако, мы надеемся на новую встречу с Вами. Будем очень рады видеть вас вновь!
С наилучшими пожеланиями, администрация Sentido Numa Bay.)

Все отзывы Елена (1)