Регистрация: 16.05.18
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
июне 2018
01.06.18 - 26.06.18

хороший отель, с отличной анимацией и питанием!!!

Отдыхали с 18.06.2018 до 26.06.2018, вчетвером, с семьей.Приехали в отель в 23.30, возможно поэтому заселили за 2 мин, покормили. Номер дали в корпусе Garden двухкомнатный(family room). В одной комнате двуспальная кровать, кресло кровать, в другой комнате, 2 кресла-кровати, один раскладной диван.2 телевизора, 2 кондиционера. Сразу сделаю скидочку на то, что отель совсем не новый, поэтому на мелкие недочеты даже внимания не обращали. Убирались каждый день, полотенца меняли через день. Сейфом и интернетом не пользовались.

Большой плюс для отеля, это его территория, есть 2 бассейна для взрослых, 2 для малышей, бассейн с горками. У одного бассейна проходит дневная анимация. Пляж в 5 мин ходьбы от дальнего корпуса. По поводу нехватки шезлонгов скажу одно, если приходить на пляж в самый разгар с 10-11, то вполне естественно, все будет занято под навесом! Мы ходили к 9, спокойно занимали хорошие места)). Пляж-песок, заход в море мелкая галька.

Анимация-вообще отдельная тема. Каждый вечер развлекательные программы, конкурсы, пенная дискотека, живая музыка, турецкая ночь. Все супер! Ребятам респект!!! Скучать вечерами не пришлось!

Питание отменное! Мясо и рыба на любой вкус,индейка, курица, баранина. Читала в каком то отзыве, что НЕТ мяса! как так то. Мне просто интересно, что же они там ели??? ОЧЕНЬ вкусные мясо и овощи приготовленные на гриле. Из фруктов апельсины, груши, яблоки, дыня, арбуз. А сладости это просто фантастика!!!

Из минусов даже на ум не приходит что то написать, просто потому что мы их НЕ искали! нужно ехать с хорошим настроем и тогда все будет отлично!!!

Наталия оценила сервисы

анимация и питание
не искала и не нашла
Добавлено 26.06.18 22:47 (1 597 символов в тексте)

08:31 28.06.18

Наталия, на гриле готовили индейку. Хорошо замаринованная и вкусно приготовленная - ее действительно не отличишь от мяса) но все же это птица))
Поэтому все и возмущаются, что мяса нет... Его давали редко и как правило в рулетах.. ну пару раз было рагу с телятиной... Но по сути в ресторане в основном индейка и курица в самых разнообразных вариациях. Не могу сказать, что не вкусных. Просто надоедает))
А рыбу (на мой вкус) они готовят не очень хорошо...