Регистрация: 26.06.18
июне 2018
01.06.18 - 26.06.18

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В этом отеле украли из сейфа деньги!

В первый же вечер приезда, когда мы с подругой и дочерью ушли гулять на 2,5 часа, предварительно убрав все наличные деньги в сейф-у нас была украдена вся сумма (на 12 предстоящих дней) из сейфа!!! Мы обнаружили это утром перед завтраком - сейф не открылся на наш код и выдал ошибку какую-то. А когда персонал открыл ключом - ни одного евро там не осталось, только документы и русские деньги. Это был шок. Вызывали полицию, но толку не будет, видимо(((

Ощущение, что это явно кто-то из сотрудников, кто имел доступ в номер и к сейфу.

Завтраки: изо дня в день одно и тоже! Вообще нет разнообразия никакого.

Убирают плохо, один день вообще никто не заходил, пока не вызвали через ресепшен, чтобы поменяли полотенца и мусорки опустошили хотя бы. Вещи не просыхают, балконов нет.

Номер на троих-принесли подобие раскладушки, как на фото, впихнув впритык между стенкой и холодильником, который в итоге открыть невозможно было нормально.

Olga оценил сервисы

только месторасположение.
нечестный и недружелюбный персонал плохая уборка очень однообразные завтраки
Добавлено 26.06.18 23:04 (779 символов в тексте)

13:01 01.07.18

Как такое могло произойти в отеле 4*? А что полиция? Что говорит администрация отеля?

21:54 05.07.18

Видеокамеры на этаже нет, только на ресепшене. Мало того, Отель наврал нашему турагентство, что в качестве компенсации нам был предоставлен бесплатный ужин, чего сделано не было! Насколько нужно быть бессовестными! Полиция бездействует, судя по всему. Писали им на почту, в ответ ничего не пришло. Дождались все, пока русские туристы уедут, поделили наши деньги и продолжают себе работать, как ни в чем не бывало.

Все отзывы Olga (1)