Регистрация: 26.06.18
Отзыв об отеле Bomo Rethymno Beach (отель был переименован 01.10.21)
июне 2018
12.06.18 - 24.06.18

Отдых с семьей.

Здравствуйте, друзья! Только вернулись с отдыха в этом отеле и хочется поделиться о впечатлениях. В целом, все понравилось, на честную четверку, что ожидали, все получили.

Можем рекомендовать для отдыха! Заметных существенных косяков в обслуживании не было.

Отдельное спасибо представителям Музенидис Тревел - двум Дашам, которые постоянно в отеле и реально решают все возникающие вопросы.

Для тех, кто хочет от 4-ки получить обслуживание, как в 5+, расслабьтесь и не брызгайте слюной. Не хватает черешни - пойдите и купите в магазин за 3 евро. На отдыхе нужно отдыхать, а не выискивать, где недокручен винтик или что посуду убрали через 2 минуты, а не сразу, как положили вилку и нож.

Итак.

Номер.

Размещение 4-х человек (2 взросл., 2 детей) - в одной просторной комнате с двухэтажной кроватью для детей. При покупке тура и размещении - обращайте внимание на площадь номера, т.к. могут пытаться поселить в двухместном номере, площадью примерно 12 кв. м., и установленной двухэтажной кроватью прямо под кондиционером. В номере все реально новое, убираются каждый день, нареканий нет. Минибар пополняют каждый день: соки, пиво, вода.

Пляж.

Смешанный, песок, галька, попадаются камни. 2 ряда лежаков, занимать или нет с утра - смотрите по наличию/отсутствию волн. В море сделаны 2 подводных пирса, по которым по колено в воде можно дойти до глубины и с них поплавать. Бывает сильный ветер, из-за чего возникают сильные волны. С маленькими детьми не покупаешься, а с подрощенными - можно попрыгать на волнах, круче чем в авкапарке! На пляже анимацией с утра для желающих проводится зарядка.

Бассейн. Имеет 3 зоны: детский лягушатник (отделен металлической перемычкой), подростковый (глубина - для подростков), и, собственно - взрослый. В бассейне проводится аквааэробика и водное поло. Вода чистая, бассейн регулярно чистят.

Анимация (детская). Каждый вечер дискотеки для детей. На наш взгляд, в сети Грекотель дискотеки круче. Но ребята из ГрекоЛето стараются, раскрашивают аквагримом, придумывают для детей игры. Оставить ребенка с утра и до вечера в детском миниклубе не получится, может, позже появится именно детский клуб - уточняйте у оператора при покупке тура.

Территория. Небольшая, без изысков. Фактически, небольшой клубный отель. При этом, место есть всем.

Питание. В меру разнообразное, турецкого ассортимента ждать не стоит, но на обед или ужин 5-6 видов мясных блюд есть. Рыба, овощи, фрукты - по сезону, как и в других греческих отелях. Для детей готовят пиццу, картошку фри. Из нас никто не голодал, всегда было что выбрать поесть.

При все включено - постоянно бар с напитками и сендвичами, мороженное, фрукты.

При желании можно смотаться в город. остановка в 3-х минутах от отеля.

новый семейный удобное расположение хорошее питание хорошее обслуживание
не быстрое обслуживание в ресторане при открытии - нет детского миниклуба
Добавлено 26.06.18 23:34 (2 725 символов в тексте)

23:50 26.06.18

Заявлена не посто 4, а 4 с + и ультра все включено. И на это рассчитываешь))) за свои же деньги.
И где вы видели фрукты в баре? 2 банана? Когда на первой неделе в ресторане , между завтраком и обедом и ужином, можно было арбуз поесть, дыню, и другие фрукты. Или по вашему совету из тоже в марккт ходить покупать.
Все и так понятно: отель экономит на гостях черешня стоит почти 4 евро, а арбуз всего 50 центов. И так во всем.
А начинаешь искать и выискивать тогда, когда нагло лгут или умалчивают, вводя в заблуждение.

00:30 27.06.18

Если я еду в новый отель без фото и отзывов, но на 100 тыс. дешевле, чем аналогичный, я готов к недостаткам. Если я еду отдыхать, то я отдыхаю, а не выискиваю недостатки. Если я хочу фрукты, которых нет в отеле, то я просто иду и покупаю, проблем-то... А не ною постоянно, что плохо кормят, что нет анимации, что это не так, что то не то....
Кто вам черешню обещал? В чем обман?
Хотите ультра все включено - езжайте в Турцию, почитайте отзывы по отелям, посмотрите фото, добавьте 100 - 150 тыс. руб., и вперед.

10:51 27.06.18

Причем здесь черешня. Вопрос был в отсутствии, когда мы приехали, заявленной детской комнаты и площадки, бара у бассейна, песчаного пляжа, работы санузла. Да со второй недели немного оборудовали детскую комнату, построили бар, подчистили пляж, после многочисленных притензий начали строить детскую площадку (хотя представители Музинидиса до последнего твердят, что она там есть), пиигласили анаматоров. Ребята, так и надо было открывать отель на месяц позже. У Турков таких косяков при открытии отелей вообще нет, тк они знают свое дело.
А заявлять детское и диетическое меню при его полном отсутствии - это не введение в заблуждение? Когда отсутствовала питьевая вода несполько дней в ресторане, пока не установили кулер.....

17:34 27.06.18

Добрый день ! С отзывом не согласен ! Кроме , действительно , 2 Даш . Тк они не смотря не на что всегда стараются помочь и подсказывают . И сейчас действительно многое исправляют . Нахожусь до сих пор здесь с 16/06 . Дозакупили лежаки, теперь их не надо занимать с самого утра. В баре стало больше ассортимента и бармены начали нормально работать . Насчёт еды ( диетического ): за питанием для своего сына бегал к всем около недели , сейчас все о
гуд. Над ассортиментом еды тоже начали стараться . Много людей уехали из отеля и теперь как то дышится тут легче. Надо реально было Отель открывать как минимум с 1/07. Я просто улетаю 30/06 поэтому немного обидно за потраченные деньги , но спасла красота Крита , тк мы с семьёй тут впервые и много успели посмотреть . Из-за этого у меня отзыв негативный.

17:38 27.06.18

Никита, подскажите, как сейчас обстоят дела с пляжем/ морем, заход для детей?

17:39 27.06.18

А и да , забыл добавить , вай фай до сих пор работает отвратительно и детскую площадку доделают да бог к середине июля.

17:42 27.06.18

И чтобы дойти до псевдо бун , нужно пройти по камням где находятся морские ежики.

21:52 27.06.18

Никита, ежей нет, там где можно встать на дно. Не надо вводить никого в заблуждение. Я лично все посмотрел, плавая в маске.
Хочешь войти в море по песку, отойди немного в сторону, и заходи, в чем проблема.
Не согласен с Вашим отзывом!
Сами же написали, что пока отдыхали, многие недостатки отель исправил.

10:19 28.06.18

Интересно, а синяки на ногах туристов после захода по ‘гальке’ в море это тоже ‘сказки’! Не была не разу в Турции, была в Греции и отдыхала в 4ке, и такой беспредел как устроил этот отель я не видела негде !!! Люди приехали отдохнуть, а не ходить в магазин за продуктами, занимать лежаки в 6 утра и не ломать голову чем занять детей и наблюдать за бассейном вместо спасателя, который появился не сразу и то заметьте ОДИН на бассейн и море !!! Как и тот факт что сам отель выложил фото пляжа который прилегает к Таверне ‘Eleven’.

22:27 28.06.18

По цене не согласна с вами, когда выбирали отель, хорошие проверенные четверки были на нашу семью дешевле на 40-50 тысяч, в поселке Бали, тройка малия Бэй на 60тыс, фрукты в барах не видела ни разу, почему я должна есть у бассейна сэндвич на полдник? Элементарно, поставь печеньки к кофе, только одним круглосуточным мороженным и спасается. Приезжая за такую цену я не должна ждать, что с каждым днём отель что то исправляет, я должна приехать на все готовое!

23:03 28.06.18

Ольга! Ну так и ехали бы в свои четверки. Зачем поехали в отель без отзывов и реальных фото? вините сами себя.

меня переубеждать не надо, отдых понравился.
согласны, не согласны - мне все равно.
Хотите высказаться - пишите свой отзыв, а не комментарии к моему.

Анастасия! В описании было сказано, что пляж галечный. Если Вы не купили специальную обувь - вините себя сами. К отелю какие претензии? Да и песочный вход есть, не ходили по песку, а набивали синяки на гальке, то опять же - вините себя сами.
Если Вы своих детей хотите доверить незнакомому спасателю - печально. Т.к. из-за таких родителей я лично одну девочку лет шести спас в бассейне. Отправили ее плавать во взрослый бассейн на матрасе, а он перевернулся и ее накрыл. И всем пофиг вообще, когда она с головой под воду ушла. Хорошо, я в бассейне был, вытащил.