Регистрация: 27.06.18
июне 2018
01.06.18 - 26.06.18

4.2

Отдыхали в отеле 14 дней в июне. Приехали в отель ночью...

Отдыхали в отеле 14 дней в июне. Приехали в отель ночью , разместили очень быстро , был оставлен ужин .

Номер стандарт с большой кроватью , мебель старовата , но всё чисто. Уборка , замена полотенец и постельного белья по требованию. Проблем не было.

Питание однообразно , но всегда всё свежее. На завтрак всегда была молочная каша , снеки + молоко в пакетах , омлет или оладьи , яйца в любом виде и т.д Обед - всегда суп , нагетсы , мясо , несколько видов тушённых овощей (очень вкусно) , много свежих овощей , арбуз , сладости и т.д На ужин мясо или рыба на гриле.

Возле бассейна очень удобные столики под навесом , где можно поесть или просто посидеть за чашкой кофе. Кофе по всей территории отеля в автоматах.

Бассейн чистят каждый вечер , горка работает по расписанию три раза в день.

От отеля бесплатный трансфер до пляжа , пешком минут 15-20. Пляж шикарный , чистое море , удобный вход. Вид на старый город. Лежаки , зонтики , матрасы бесплатно.

Есть русскоговорящий персонал , всегда подскажут и помогут.

Отдельное спасибо аниматору Ивану . Дети его любят , по вечерам мини диско для детей. Днём волейбол в бассейне. В течении дня Ваня уделяет внимание и взрослым и детям. Отвечает на возникающие вопросы. А по вечерам поставит для вас любимую музыку. Спасибо за танцы !

Wi-Fi бесплатно по всей территории отеля.

Отель не большой , но уютный. На улице не шумно , рядом несколько магазинов.

До старого города 25 мин пешком.

Главное хорошее настроение !

Спасибо администрации отеля за отдых !

Анна ?

Иван

Анна оценила сервисы

пляж уютный
Добавлено 27.06.18 00:48 (1 523 символов в тексте)

18:16 27.06.18

Привет, Анна,

Большое вам спасибо за письмо. Счастье было замечено в ваших глазах, когда вы отдыхали в отеле. Как вы сказали, когда вы уходите, мы ожидаем вас снова в октябре. Надеюсь, что все будет так, как вы этого хотите. Пожалуйста, заботитесь о себе. Мы скоро встретимся!

Много любви

15:03 30.06.18

Привет дорогая Анна,

Большое спасибо тебе

Я рад который у тебя все были хорошо в нашем отеле .

Счастья в твой жизни всееегда

Ваня

Переводчик, гест релейшен, аниматор, DJ