Регистрация: 27.06.18
июне 2018
01.06.18 - 27.06.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

НЕ 5 *ЗВЕЗД!

Отдыхали с семьей в данном отеле с 10июня по 20 июня. С погодой повезло.Море очень очень теплое,солнышко радовало нас. Один день было пасмурно,моросил дождь,но мы все равно купались и под зонтами на пирсе "загорали"))) Конкретно об отеле: красиво,номера хорошие,все работает..Но! уборка на нуле! отдыхаю не первый раз в Турции такое вижу впервые!за 9 дней 2 уборки в номере!! горничные наглые без чаевых толтко мусор выбросят и шампунь кинут на столе! не выставят красиво ,а именно швырнули все в кучу на столике..в Самом отеле тоже не чисто..уборные грязные,унитазы грязные!везде пыль и грязь!

Второй минус- никакой анимации вечером! Очень скучно, заняться нечем кроме как сидеть в баре или прогуляться по улочкам. Детям скучно. территория маленькая не побегать не поиграть особо. Третий минус- ужасный пляж. Берегите ноги..! мы в первый день изрезали ноги об камни. поэтому купались только на пирсе или ходили в "Катю "рядышком.у них песочек. Шведский стол очень хороший. Вкусно без претензий.Честно..никому не посоветую этот отель. бывала в четверках и намного лучше.

шведский стол
грязь нет анимации ужасный пляж
Добавлено 27.06.18 05:51 (1 089 символов в тексте)

23:53 16.07.18

полезть в воду и изодрать все могут только люди... не читающие отзывы. Заход в море только от соседей. Но с Азии только с пирса

20:02 23.08.18

Отзывы читают немногие. Многие просто верят турфирмам

Все отзывы Маргарита (1)