Регистрация: 27.06.18
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

3.5

без питания

Останавливались на вилле в июле 2017 года. Ориентировочно...

Останавливались на вилле в июле 2017 года. Ориентировочно номерN3. Точно не помню. Первый этаж. Очень скромное однако приятное место. Отель в центре городка, до магазинчиков, кафешек, пляжа близко. Плюсы расположения в том, что он расположен в глубине жилого района с виллами. Т.е. Мимо него не ходит транспорт. Наш номер был на первом этаже и большая веранда выходила на зеленую пустую лужайку, по которой иногда пробегали соседские кошки. Это действительно большой плюс, и понимаешь его когда проходишь мимо других вилл, где на крошечных балкончиках сидят люди, отдыхают и сушат белье , практически на проезжей части.

Мы свободное время, пока находились дома проводили именно на веранде- завтракали и ужинали там. Путевка была без питания, так что готовили завтраки и периодически ужины сами. В нашем номере для этого было все- холодильник с миниатюрной морозилкой, плита, нечто среднее между духовкой и ростером ( удобно разогревать выпечку), минимальный набор посуды ( кастрюля, сковорода, тарелки, чашки, стаканы, приборы, разделочная досочка). В округе несколько лавочек, торгующих выпечкой.

Номер скромный, но все необходимое также есть. Из гигиенических принадлежностей есть только туалетная бумага.

Горничная Соня- милая приветливая девушка. Языки наши удивительно похожи так что если постараться можно понимать друг друга.

Из минусов- не везде на вилле одинаково ловит Вай фай. Нам с этим пожалуй, повезло. У нас ловил в спальне и на веранде. ( в первый вечер, правда с этим была проблема, т.к. Пароль от вайфая написан на входной двери, именно там где он и не ловит.) Остальные жильцы жаловались на плохой сигнал.

Дополнительный плюс- у виллы есть свой двор, не очень маленький, и если вы планируете брать в аренду машину на несколько дней- ее можно оставлять на ночь на территории. Мы об этом договаривались, правда не пригодилось.

В целом, отдых понравился, в том числе из-за приятных впечатлений от отеля.

расположение центр в глубине парковка
вай-фай
Добавлено 27.06.18 07:44 (1 931 символов в тексте)