Регистрация: 11.12.14
июне 2018
07.06.18 - 16.06.18

Июнь 18 года

Доброго, путешественники. Отдыхали с ребёнком 9 лет в середине июня. Прилетели в 17 часов, багаж, сбор попутчиков дорога и в 18.30 мы на рецепшен. Оплата налога 37.40 евро на 9 ночей. Круто, рассчитывала не больше 22 евро. Чек, ключ -карта, расписание питания и мы в номере на 2 этаже. Окна выходят на лежаки бассейна, чуть видно море, низковато.

Питание. Завтрак с 7.45 до 10часов. Обед с 13 до 15ч. Ужин с 19 до 21.30ч. Приходили раньше-позже еды много, очень много, докладывают по мере опустошения. На любой вкус вода, юпи вино белое / красное. Официантов мало, но шустрые, крошки скидывают на пол.

Бассейн на 10 и первом этаже. На первом этаже с 10 утра до 19. Работает бар, делают коктейли, стоят автоматы с водой, кофе и ледяными напитками. После 16 выносят сандвичи, горячие бутерброды. Как то разносили фрукты. На 10 тишина - типа релакс зоны, молодежь приходит поспать. Бассейн поглубже. Вид на море.

Анимация только для взрослых. расписание висит у рецепшен. Аниматор веселый парень, записывал на дартц и настольные игры. В день рождения угощал тортиком и разносил на подносе груши, яблоки, сливы. Опыта маловато.

Пляж рядом, песчаный, чистый. Народу много, но есть где присесть и полежать.

Экскурсии. У гида ниче не вязяли, в отеле бывает редко, только в день встречи по расписанию. Туристы вроде довольны поездками от Анех тура.

Путешествовали самостоятельно. На автобусах 23 или скором 25 до площади Испании (цена 1,5 евро с человека, ребёнку скидок нет). Оттуда на другом автобусе до Вальдемос (цена 1.85 с человека). Автобус в 10 утра с автостанции, обратно можно на 12, 14 часов и т.д. в Пальме ездили на экскурсию на красном автобусе, цена 18 евро и 9 с ребенка.

Публика. Много молодежи, разной... Не хамы, приветливы, но... оч оч шумные. Если хотите тишины, начало Ареналя.

Отелем остались довольны, обслуживающий персонал на высшем уровне. Привет Леондро!! - бармен у бассейна на втором этаже.

всем хорошего отдыха, приятных впечатлений.

Логотип отеля

питание расположением
шумные ночи
Добавлено 27.06.18 08:27 (1 974 символов в тексте)

23:51 25.01.19

Здравствуйте , 34 евро это налог с каждого человека?

10:08 26.01.19

доброго, Юнна. Общая сумма, которую оставила на рецепшен при заселении на двоих составила 37,4 евро. Я и ребенок 9 лет. Никогда не сталкивалась с такой суммой налога и городским сбором... вроде и чек дали... но...

16:48 26.01.19

Добрый вечер, Лена . Спасибо за ответ. Собираемся ехать в этот отель, но отзывы очень разные:) скажите пожалуйста , в целом отель ничего ? Не очень ужасный?

08:52 27.01.19

Доброго, Юнна. Может где то и крошки на пол скидывают при уборке, стаканчики летали у бассейна на втором этаже, но на общую картину это не повлияло...

08:59 27.01.19

Юнна, доброго. Настрой на отдых у моря делает чудеса. На многое закрываю глаза. И сегодня, зимой 27 января в Москве, видя как за окном бушует буран я с удовольствием вспоминаю Майорку. В памяти осталось только положительное. Наверное, есть отели и места покруче... Но я вспоминаю остров и отель за эти деньги с удовольствием... Желаю вам хорошего отдыха и массу впечатлений

16:48 26.01.19

Пишут, что еда невкусная, грязно?!

20:54 05.02.19

Добрый вечер, Лена. Спасибо большое за такой подробный ответ, нам наконец то подтвердили бронирование :) будем ждать лета!если появится у меня какой нибудь вопросик , можно я вам напишу?

12:15 26.04.19

Доброго, Про еду: про то что невкусная, не вспомню сейчас. Ребенок не жаловался, было из чего выбрать. Меня интересую всегда морепродукты, они были за отдых, не каждый день, может раза 3-4. я была довольна. Юлия. конечно, пишите. Вам Хорошего отдыха

12:52 25.03.19

Добрый день ! Собираемся с подругой в конце мая в отель, подскажите, рядом с отелем можно купить зонтик, для защиты от солнца? Мы на Кипре покупали такой, он очень выручил. Песок на пляже не сильно утрамбован, а то в некоторых отзывах читаешь, что песок утрамбован, лежишь как на асфальте?

08:49 10.04.19

Доброго. Магазины есть, пляжные принадлежности тоже. Песок не рыхлый. Но нам для отдыха не мегало

21:44 25.04.19

Лена, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, детской анимации совсем нет? Планируем с дочкой 8 лет.

12:07 26.04.19

Доброго, Оксана. отель рассчитан на молодежь, деткам анимация не проводится. Аниматор пытался поиграть в дарц или настольные игры, но все это происходит в зоне бассейна на втором этаже, а там и наливают и едят и брызги от бассейна...
на пляже то же самое. Может Вам повезет в Ваш приезд, Хорошего отдыха

Все отзывы лена малах (31)