Регистрация: 17.02.12

июне 2018
17.06.18 - 24.06.18

Наш отдых семьей в июне

Начну свой отзыв с бронирования данного отеля,(для тех кто пользуется услугами РБ и мониторит цены) так сложились обстоятельства, что делали мы это дважды, бронировали мы через ТО Джоин ап в начале марта, затем нам пришлось отказаться от тура, и повторно мы сделали бронь ровно за месяц до тура(т.е. середина мая) цена была дешевле на 100$, чем в марте.И в принципе варьировалась цена в течении 2х недель до начала тура, то повышалась, то вновь была как по РБ в мае.

Теперь мои впечатления об отеле)

Мы прилетели вечером около 20-00, и приблизительно около 22-00 были в отеле, дорога прошла незаметно легко, автобус чистый, кондиционированный и с бесплатным wi-fi , что очень удобно)

Заселение прошло в течении 10-15 минут, учитывая, что нас приехало достаточно много на трансфере в этот отель.

Номер чистый, есть конечно нюансы касаемые новизны мебели, но совершенно не критичны.Всё рабочее, сейф бесплатный, кондер работает отлично, мини бар заполнен сладкими газ.напитками, пивом,и мин.водой (это всё по приезду) далее пополнялась только вода.

Территория отеля большая(но состоящая в принципе только из бассейнов) красивая, ухоженная. Холл на ресепшене очень красивый и стильный, лобби зона очень удобная, вообщем атмосфера не могла не радовать глаз) wi-fi ловил преимущественно только здесь, и иногда нуооочень слабо. Поэтому кому необходим хороший инет. лучше приобрести его платно(7 дней за 10$)

Питание отличное, мне всего было достаточно, я считаю, что голодными точно не останетесь, всё приготовлено очень вкусно, никогда не пойму людей кто на системе питания Uall говорит, что нечего есть и мало блюд.Из фруктов был безумно вкусный арбуз, яблоки, бананы, сливы, апельсины, грейпфрукты, абрикосы. Из алко напитков тоже достаточно большой ассортимент и в принципе нормального качества, можно выбрать что-то по-своему вкусу.

Касаемо еды и перекусов, она там круглосуточная, основное ресторан, возле бассейна и на пляже тоже можно как перекусить так и полноценно пообедать, отдельно хочется выделить лепешки Гюзлеме (их женщина печет у бассейна и на пляже с 11-00 до 16-00, обязательно попробуйте. В ресторан аля карт, лучше записываться в первые дни приезда,т.к. огромные очереди.Мы ходили в итальянский, скажу честно за свою семью-нам не понравился(хотя во многих итальянских аля картах были в Турции, и есть с чем сравнить)

Пляж небольшой, но мест хватало.Ужасный заход в море, крупная галька, но мы об этом знали((Были в аквапарке понравилось, но надо быть осторожными съезжая на желтой горке, было ощущение, что можно вылететь за бортик.

В общем впечатления очень положительные от отеля, всё вокруг чисто, достаточно быстро всё убирает персонал и весьма ненавязчив.Получила эстетическое удовольствие отдыхая в этом отеле)

Но для меня в этом отеле один минус о котором хотелось бы предупредить-это рядом стоящая мечети где в 4-30 начинается призыв к молитве, что даже с закрытой балконной дверью спать было сложно, да и ребенок этого пугался( номер у нас выходил на окрестности 1 корпус(пятый этаж)

Так же мы самостоятельно ездили в Аланью на долмуше, для этого нужно пройти к основной дороге(где подземка на море) на этой стороне идти влево, пока не увидите подземку-переход, спускаетесь и выходите к остановке , нужно сесть на автобус с надписью Аланья (стоимость 1,5$ c человека) и выйти на конечной остановке ехать около 25-30 минут (там большой базар, вид на крепость, набережная, вообщем есть что посмотреть и где погулять) Обратно возвращаетесь с этой же остановки куда приехали, садитесь в автобус с надписью Авсаллар ( водителю покажите название отеля).

еда сервис дизайн отеля персонал
плохая шумоизоляция заход в море
Добавлено 27.06.18 08:47 (3 596 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (10)