Регистрация: 27.06.18

Отзыв об отеле Side Suite Hotel (отель был переименован 01.12.20)
июне 2018
16.06.18 - 26.06.18

16 июня мы приехали в этот отель

Отдыхала с семьей с 16 июня 2018. А теперь по порядку. Когда смотрели отзывы, думали "да на все отели есть негативные отзывы, всегда кому-то что-то не нравится", да и раньше обычно негативные отзывы не оправдывали себя. НО НЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ. ВСЕ что писали люди абсолютная правда.

Приезд.

Прилетели мы поздно вечером и еле успели к концу ужина. Ели остатки с этого самого ужина и естественно что было не очень, т.к. все посъедали. Далее нам дали ключи, показали рукой в какой стороне корпус, и сказали номер. В номер мы шли сами, поднимали чемоданы САМИ ( номер был 718 на 4 этаже), и это учитывая что с нами был пожилой человек 70 лет. При замечании что ей тяжело подниматься каждый день на 4 этаж, поменяйте номер пожалуйста, развели руками и сказали мест нет. Затащили мы кое как эти чемоданы, благо с нами был мужчина. Дальше веселее. Заходим в номер. Номер сразу скажу нормальный, конечно есть в ванне грязь на швах, стаканчик для щеток не мытый, мыльница грязная. НО самый шок был когда мы увидели кровати. Они были даже не заправлены. Просто голые матрасы. Так же не работал телевизор (который кстати точь-в-точь как на фото в обзоре ниже), не было лампочки одной, думаю о том что не работает дозатор вы уже прочитали в других отзывах. Затем пришел парень с рецепшена принес спальные принадлежности, полотенца(1 большое и 1 маленькое на человека) и положил их на кровать. Мы ему сказали про телевизор и лампочки, а так же про то что номер не готов к заселению даже, почему нет простыни и прочего, мы сами должны заправлять? Он сказал что уборщицы сейчас нет и снова развел руками. сказал что сейчас вернется и ушел. Мы подождали пол часа и в связи с тем что устали с дороги и хотели спать сами уже кое-как заправили постели и легли спать.

Сервиз.

Его нет. Если хочешь уборку - проси. Хочешь воду - проси. Хочешь мусор выбросить - проси. Все нужно просить и с недовольным видом они это сделают. Лампочку кстати так и не вкрутили за весь отдых. Воду дают в 0.5 банках на человека. Мы как- то пошли брать, а нам сказали "так вы уже вчера брали". Видимо в их понимании человек должен пить 0.5 литра воды несколько суток.

Еда.

Самое интересное. Если для вас соевое мясо=мясо, то мясо было каждый день. Если же нет, то мясо было раза 3. Была курица 2 раза и 1 раз рыба, остатки которой в холодном виде давали еще два дня. Да и вообще для них это нормальная практика давать вчерашнее/позавчерашнее, если поедете в этот отель будете частенько наблюдать вчерашние/позавчерашние блюда.

А теперь по блюдам. Овощи есть всегда(помидоры перцы огурцы). Так же каждый день есть что-то из перловки/риса/макарон. Плюс каждый день дают что-то горячее. Тут уже либо карточка фри либо лаваш с творожным сыром фри, либо рыбные палочки быстрого приготовления фри(их я в мясо не добавляла тк не считаю приготовленное во фритюре съедобным), либо соевые палки опять же в масле жареные. В общем выбор у вас небольшой - либо ешьте приготовленное во фритюре, либо овощи, либо каши, и очень редко мясо. Я как противник употребления транс жиров в пищу весь отдых питалась салатами с арбузом и рисом. Но рис у них знатный, оочень вкусный. Зато похудела на кило =)

Так же в расписании отеля были указаны лепешки, которых мы так и не видели, ну да ладно.

Так же стоит отметить что мой молодой человек умудрился отравиться на 3 день прибывания. Не знаю, связано ли это с плохой пищей, или же его желудок подвел, но факт остается фактом.

Море.

Море на 10+. Тут без нареканий. Хотите лежак - приходите до первого автобуса, иначе не хватит. Автобус ходит нормально, правда было и такое что не приезжал и приходилось идти пешком. В отеле мужчина сказал: "ой я забыл, извините". Так же был 1 казус ставивший неприятное впечатление. Ехали с моря, в автобусе сели я с моим молодым человеком и перед нами заняли место бабушке моей. Когда автобус забился и рядом с нами оказалась женщина в платке (это я указываю на религию) лет наверное 50-60, водитель сказал моей бабушке уступить ей место. Бабушке 70 ЛЕТ!!! и ее просят уступить турецкой женщине!!!! Это был нонсенс. Люди уступали ей место после того как она встала, но наша бабуля принципиальная, ехала стоя :)

Так же пару вещей которые хотелось бы заметить.

Пиво появилось только к концу отдыха. Вай фай в отеле ГОВНО, но есть на пляже, там отличный - попросите на баре пляжном пароль и сидите вдоволь. Отель обшарпан весь, столы обеденные облупленные, рецепшен так же в не самом лучшем виде. Персонал, который периодически появляется ходит в обычных майках с джинсами, никакой формы как в нормальных отелях. Так же в здании где мы жили были насрано птицами, и так никто не убрал за все время отдыха. Воды в душе периодически не было ( то холодной, то горячей), поэтому приходилось мыться в душе возле бассейна.

Вердикт.

Человек привыкает ко всему, и мы к концу отдыха привыкли. НО я бы не поехала туда больше. И жалко что не перебронировали отель когда прочитали отзывы. Советую ли я ехать туда кому-нибудь? думаю ответ очевиден) Но если вы хотите сами себе застилать постель, тащить чемоданы, ходить добывать воду и уборку, то конечно вперед. Это как набор ЛЕГО - собери сам. Так же и тут, все делай сам.

расписание автобуса

расписание приемов пищи

море
еда еще раз еда сервиз и еще раз сервиз хотя его нет
Добавлено 27.06.18 08:49 (5 156 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)