Регистрация: 27.06.18
июне 2018
01.06.18 - 27.06.18

Июнь 2018

Отдыхала с мамой и племянником(9 лет ). Привезли нас в отель в 6 утра. Как правило, заселение во всех отелях в 14:00. Мы подошли к ресепшн нам дали памятку во сколько кушать , во сколько где анимация , что платно, что бесплатно. И надели браслеты. Сказали позавтракайте и подойдите к нам, может заселим.

Завтрак в 7:30. Позавтракали , посмотрели территорию. Первое впечатление было ужасным . Приехали рано , после бурной ночи видимо ещё ничего ничего за туристами не убирал . Бегал пьяный мужик в трусах орал где мои шорты. Везде была грязная посуда, стаканы. В общем думали где мы и зачем. Но прошёл час , все вышли на уборку , и как будто этого ужаса и не было.

После завтрака нам сказали ещё подождать , мы переоделись в багажной комнате , там оставили багаж и пошли в бассейн, через час нас уже заселили. Вид был на дорогу, с открытым балконом днём было шумно. Не работал фен. Берите с собой. Утюгов в отеле нет, никто вам его не найдёт. Все остальное было в порядке , чисто .

Много бассейнов , ребёнок был в восторге от горок , они у счастью работают пару часов утром и пару вечером. Много детей, сразу подружился .

Пляж конечно не для детей и не для тех кто неуверенно чувствует себя в воде. Пляж -песок с галькой мелкой . Вход в воду начинаются камни , местами острые. Дальше вообще огромные что можно наставить синяков.

Очень большие волны . Один день из восьми волны были маленькие и позволили ребёнку нормально покупаться . Но и положительные эмоции от волн у детей тоже были но только первый день .

Стаканы в баре на пляже и возле бассейна пластмассовые , как-то для 5* было не приятно ) но что есть то есть. Алкоголь есть все что душе угодно . И джин и водка и вино, пиво, ром , виски . Все в запечатанных бутылках . Ну кроме пива. Оно на разлив .

Анимация для детей в основном только до 7 лет . Нашему 9 лет было не интересно . Танцы , игры не для этого возраста . Для взрослых каждый день новое мероприятие. Вроде возили в Аланию на дискотеки , видела объявление, но не ездила .

Не далеко от отеля большой очень рынок . Алания в 15-ти минутах езды от конаклы. Ходит автобус номер 50 . Стоит взрослый билет 5 лир х16 рублей = где то 80 рублей .

Ездили на пляж Клеопатра в аланию очень понравился. Советую .

Отель для тех кто не супер мега помешан на чистоте , потому что маленькие моменты , как грязные стекла в лифте , размазанная грязь по зеркалу в номере или сломаная плитка на ступеньке , такие мелочи кому-то же могут омрачить весь отдых . Отель явно не тянет на 5*, питание конечно на 5+ по моему мнению . Не хватало фруктов только (были апельсин, арбуз и дыня ) , всего остального хватало прям !!!

Я бы дала отелю твёрдую 4 только из-за отсутствия клирингового персонала, которые не успевают за всеми все убирать . Как нам сказали отдыхало почти 3000 человек и было 12 уборщиц . Как-то одной уборщице убрать за 250 людьми , нереально же . Поэтому и такие моменты с чистотой.

До моря кстати надо идти , выходить за территорию отеля , идти минуты 1,5 максимум . Не затруднило.

Первый отдых был за все время в 5* отеле УЛЬТРА ВСЕ ВКЛ. от ультра кстати ничего не заметила .

Экскурсии брали у Тайсона , недалёко от отеля парень в пиоаьском костюме продаёт , хороший парень . Но если будете брать экскурсию на корабль . Чётко скажите какой размер корабля нужен ( количество палуб ). У нас произошла путаница, хотели на большой привезли нас на Маленький . Все нормально , но не приятно .

Оценка моя 4/5. Для четвёрки идеально )

Развлечения и спорт

Анимация

Для детей

быстро заселили анимация
мало уборщиц мало лифтов
Добавлено 27.06.18 08:50 (3 463 символов в тексте)

16:57 28.06.18

Татьяна, подскажите, пирса нет? В море вообще не поплавать?

09:14 29.06.18

Пирс есть , но мы не спускались с него . Испугались волн . Люди плавали , но не много

Все отзывы Tatyana (1)