Регистрация: 01.06.18
Отзыв об отеле Omena Hotel Copenhagen (отель был переименован 01.02.22)
мае 2014
09.05.14 - 13.05.14

3.5

без питания

Дешево и сердито

Добрый день.

Останавливались в этом отеле в номерах с типом размещения -хостел.

Номер шестиместный для женщин. Чисто. Убирают каждый день.

Номер не слишком большой, но вполне комфортный. Есть очевидные минусы: нас было трое, третий человек приезжал на следующий день, свободной кровати в номере не оказалось, предложили заселение в 12-ти местном общем номере. После недолгих препирательств притащили в 6-ти местный номер матрас на пол и добавили 1 бесплатный завтрак на троих+пиво на вечер. На третью ночь заселились шведки (я так понимаю на выходные в Данию приезжают студентки/студенты пить), пили они весь день, вечер, ночь - шарахались и водили парней, за пределы хостела, как я понимаю, даже не выдвигались. На удивление, оказалось, что они прекрасно понимают русский мат, схватывают, так сказать, на лету. И, главное, слушаются. Шум от бара внизу не слышен, народ оч. доброжелательный.

Есть кухня со всеми принадлежностями, очень спасала (рядом маркеты), т.к. еда в Копенгагене нууу оч. дорогая (средний обед с напитками выходил 70 евро на человека, а вроде как еще позавтракать нужно и даже поужинать).

Расположение оч. хорошее, все рядом. Вокзал не ощущается.

В целом, место не плохое и бюджетное. Для 2-3 дней -посмотреть город, покататься на лодочке, сгонять в соседнюю Швецию - самое оно.

Добавлено 27.06.18 09:25 (1 307 символов в тексте)
Все отзывы Анна (11)