Регистрация: 20.05.13
июне 2018
01.06.18 - 27.06.18

2.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Грязный отель, плохой сервис

В первую очередь могу сказать что отель не готов к приему гостей да и с таким менеджментом трудно будет им на что нибудь надеятся в будущем. Сервис нулевой, особенно на ресепшине они либо ничего не понимают либо ничего не хотят понять. Hас привезли в 11:00 на ресепшине нам сказали, что номера еще не готовы и что нам придется подождать до 14:00 но заселили 16:30. Напрягало что в 7 этажной гостинице только один лифт работал из четырех. Еда так себе - с голаду не умрешь. Басейн не чистый. Територия отеля не благоустроена. Кароче это не пятизвездочный отель и даже не четырехзвездоыный.

пирс пляж
сервис лифт грязь
Добавлено 27.06.18 09:51 (589 символов в тексте)

17:21 28.06.18

Все верно, ужасный отель, но нам не повезло ещё больше так как у нас была вилла

20:46 29.06.18

Да ЭТО точно согласна с Вами но мы тоже бронировали виллу но так и не попали поиому что по претензии нас переселили а отель в очень ужасном состоянии

23:55 11.07.18

Нельзя сказать, что у этого отеля 3 или 4 звезды, это просто отель в аварийном состоянии. Через год его возможно приведут к уровню ресорта. Хотя там тоже упадок ощущается.

Все отзывы Giorgi (1)