Регистрация: 18.08.11
июне 2018
01.06.18 - 27.06.18

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

I will be miss...

Вот мы и дома ((( Честно говоря, не верится. Уезжали со слезами на глазах.

начну с того, что искренне рекомендую этот отель абсолютно всем- и влюбленным парочками, и одиночка, и семьям с детьми. Kayamaris- это прекрасное место!

Отель удачно расположен- рядом Мигрос, аутлеты, остановки чтобы доехать в любую точку прекрасного Мармариса.

Заселение- если честно, не ожидала, но нас заселили практически сразу. В отель приехали часов в 8 утра, сразу получили браслеты, а после завтрака были уже в номере ?

Номер- светлый, чистый, уютный. У нас был номер 219, это тарец здания, маленький кусочек моря был виден через деревья))) В тот же день, перестал работать холодильник, заменили его в течении часа. Я не была к такому готова, думала, что надо будет побиться за него)))

Питание- никто не останется голодным, ни стар, ни млад!))) не буду перечислять меню, просто скажу, что еды много и она вкусная.

Пляж- у отеля он есть) но, чтобы иметь возможность им воспользоваться, надо встать этак в 6 утра, и занять лежаки. Народ конечно возмущается, случались и баттлы, но скажите спасибо, что свой пляж вообще есть. Далеко не всем отелям в Мармарисе так везет. До пляжа идти две минуты, можно брать напитки из бара и будет вам счастье))

Из локаций, рекомендую- бар No name( идти в сторону отеля Паша бич), Castle bar - от этого места у меня нет слов, есть потрясающие воспоминания! Обязательно побродите по улочкам старого города, посетите Марину, на набережной за 3 лиры посмотрите в телескоп на Луну, Юпитер и Сатурн, полакомитесь дандурмой, выберите любой из тысячи баров на набережной и просто ни о чем не думайте за вкусным коктейлем, поклубитесь на бар стрит ( лучшие клубы- Joy, Backstreet, Arena), не сидите в отеле, ходите, бродите, заглядывайте в каждый уголок и Мармарис останется в вашем сердце навсегда!!!

Хочу выразить огромную и искреннюю благодарность всему стаффу отеля, от менеджера до уборщицы, отдельное спасибо за улыбки и доброту ребятам из ресторана и бара, спасибо Метину за вкуснейшие блинчики и за его добродушие.

Экскурсии. Если вы захотите их взять, а вы захотите))) рекомендую Жору(не обжору))) промониторила много вариантов, но только у него деткам все бесплатно, да и с таким подходом к делу как у него, хочется съездить на каждую экскурсию) чтобы долго не искать, профиль Жоры в Instagram https://www.instagram.com/marmaris.jora/

Спасибо Мармарис, ты всегда со мной... I will be miss...

расположение питание обслуживание
Добавлено 27.06.18 10:09 (2 487 символов в тексте)

13:51 07.09.18

Алина, мы тоже брали экскурсии у Жоры, спасибо вам за ваши рекомендации! Почитал отзывы и понял, что Жора- лучший вариант. Ещё раз спасибо.

Все отзывы Алина (7)