ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 710
Photos: 0
Отзыв об отеле Koala Beach (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2018
15.06.18 - 23.06.18
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдых в Elite Life

По приезду в отель моему сыну стало плохо, начался сильный удушающий кашель, пришлось активировать мед. страховку. Я пыталась дозвониться до страховой, но мои звонки сбрасывались.Очень помог администратор ресепшена Umut. Он дозвонился до страховой компании и вызвал врачей. Огромное Ему Спасибо!!! Umut - отзывчивый администратор, хороший специалист, знающий свое дело. К сожалению, его уволили и, на мой взгляд, несправедливо. Вряд ли директор отеля найдет такого хорошего администратора, как Umut.

По питанию: на завтрак блинчики, либо омлет, гренки. Есть йогурт, брынза, разные виды варенья, мед. На обед, ужин : котлеты, курица, наггетсы, тушеные овощи, свежие овощи, макароны, булгур, нут, была баранина один раз. Из фруктов грейпфруты, апельсины, яблоки, сливы, арбузы, из сладкого - турецкие сладости и большой вкусный торт. Официанты в ресторане - умнички, все быстро убирают. В ресторане всегда находится шеф-повар.

Анимация. Мини-диско для детей проводится с 9 вечера каждый день, детям нравится. После него программа для взрослых - караоке, фаер-шоу, либо мисс отель.

До моря от отеля идти минут 5 пешком. Море чистое, красивое, галька крупная. Повсюду красивые виды, горы.

С лежаками на пляже бывают проблемы. Если придешь позже 9 утра, трудно найти свободной лежак. Бара на пляже от отеля нет, так что запасайтесь водой из кулера.

По поводу уборки номеров. За время проживания в отеле - уборки моего номера не было. Если нужна туалетная бумага или свежее полотенце - надо подходить к горничным и просить. Вот это существенный минус. В отеле отдыхающие рассказывали, что некоторые сами брали пылесос и убирались в своих номерах, с таким я сталкиваюсь впервые.

В целом, если Вы едете с отличным настроением и не будете замечать какие-то мелкие недостатки, для Вас отдых пройдет хорошо.

TRANSLATE
Advantages
сервис питание близость к морю
Disadvantages
уборка
Added 27.06.18 10:31 (1 836 characters in the review)
Add comment
Complain

11:34 05.07.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, шампунь предоставляют? Если да, то сколько его, на семью из 4х человек хватит?

18:38 05.07.18

Шампуни в небольших флакончиках. Было три шампуня, три мыла. Нас трое взрослых и годовасик, как закончили, попросили новые, дали 4 шт :)

19:52 05.07.18

Умат уже нашел новую работу. Когда мы уезжали, не знали , что он больше не работает. Нам очень обидно! Желаем Умату успехов! Наш годовасик обняла только дядю Умата в отеле, из муж персонала. Он очень заботился о малышке и нашем отдыхе:) так же и остальной персонал делал все возможное, чтоб нам было комфортно!

05:16 09.07.18

spasibo za otziv.ya hochu vam skazat y menya vse horosho.daje lucshe chem ranshe.jdy vas priejayte eshe raz k nam v Turtsiyu. :))))

23:07 09.07.18

Спасибо, Umut. Желаю тебе успехов в работе и отличного настроения!

Sign up