Регистрация: 18.03.14

июне 2018
14.06.18 - 22.06.18

Отличный отдых в Kirman Belazur

Отдыхали мы вдвоем с дочкой 9 лет. Приехали в отель мы около 13 часов, поэтому заселили нас сразу. Хочу отметить, что номер шикарный. Еще ни в одном отеле нам такой не попадался. Большой, две полноценные кровати (двуспальная и односпальная) и диван. Большая душевая кабина. Косметический набор (кстати очень приличный). В номере чисто и аккуратно. в Мини баре при заселении 2 пива, вода, чай липтон 2 шт в банке, пепси и фанта. Впоследствии дополняли ежедневно чай липтон и воду, т.к. газировку мы не пьем и она оставалась.

Шикарный бассейн и пляж, лежаки свободные есть в любое время. Занимать не приходилось. Отличный аквапарк, в основном там и проводили время, так как мини-клуб рассчитан на наш взгляд на детей лет до 7. Дочке там показалось не интересно. На территории 3 снек-бара. Один в аквапарке, один у центрального бассейна и на пляже. В баре на пляже делают пиццу, выпекают прямо при тебе. Свежайшая и вкусная, ммм. Около центрального бассейна есть еще коктейль бар (коктейли кстати отличные, настоящие, не просто газировка с сиропом и водкой как в некоторых отелях), и бар где выпекают свежие вафли, мороженое и фрукты.

Есть отдельная беседка, где делают турецкие лепешки с начинкой, но мы туда не добрались, уж очень пицца вкусная была))

Еда в главном ресторане тоже отличная. Часто морепродукты (мидии, крабы, раки, креветки, рыбы много видов), один день были роллы. И вообще каждый вечер обязательно какое-либо блюдо дня (тако, роллы, мясо и т.д.). Изобилие фруктов. Перед ужином практически ежевечерне около входа в главный ресторан какое либо шоу, или стол с коктейлями. Один вечер был мороженщик, дети очень веселились. Очередей за едой нет. Персонал очень приветливый, всегда старается помочь и угодить. Единственное - плохо по русски говорят. Но понять друг друга можно))

Уборка каждый день, смена белья - раз в три дня. Полотенца меняли каждый день.

Территория небольшая, погулять негде.

Цены в магазинах в отеле на мой взгляд приемлемые. Недалеко от отеля (минут 10 идти) есть магазинчики, где также можно все купить. Мы туда за кофе ходили, в отеле в магазине его не было.

В холле на ресепшн вкусные напитки, свежевыжатый апельсиновый сок и !! обалденно вкусное холодное шампанское!!!

Анимацию оценить затрудняюсь, не участвовали. Очень ненавязчивая и незаметная на мой взгляд. В мини-клуб добавить бы развлечений для детей постарше, не хватало аквааэробики - было бы здорово если бы она появилась, бассейн вполне позволяет.

Но в целом, наш отдых прошел на отлично!! Полный релакс. С удовольствием вернусь в Kirman Belazur. Рекомендую отель.

Развлечения и спорт

номера бассейн еда напитки
персонал плохо говорит по русски разнообразить анимацию
Добавлено 27.06.18 11:16 (2 575 символов в тексте)