Регистрация: 27.06.18
июне 2018
13.06.18 - 21.06.18

Отдых семьей в июне 2018

Отдыхали семьей в этом отеле в июне. Хочется выразить огромную благодарность управляющему и персоналу отеля!Сервис на высшем уровне. При заселении в номер не работала защелка на двери,сказали об этом на рецепшене.Через 2 мин пришел мастер и все сделал.

Приехали в отель мы в 9 утра,сразу надели браслеты и отправили на завтрак,заселили в 12 в отличный номер 435 с чудесным видом на горы(фото прилагаю).

Номера хорошие,чистые и комфортные. Мы проживали 8 дней,убрались 2 раза.Все отлично!

По еде: твердая четверка!кухня хорошая,всегда есть что покушать!Фрукты: арбузы дыни сливы абрикосы черешня апельсины яблоки. Вкусные сладости. Первые и вторые блюда также хороши.(единственное для детишек может быть островато,надо выбирать!).Персонал работает хорошо,не успевали докушать,как уже забирали тарелки.Повар много раз выходил спрашивал как еда.Но русские это конечно еще та бомба!зачерпывали черешню тарелками, проливали все напитки и соусы.Бабки за фруктами ломились,ругались в очереди.

По пляжу: пляж отличный,чисто,персонал следит и убирает,ставит всем зонтики как надо.Напитки на баре в свободном доступе, все вкусно!

По морю: с морем конечно туговато!купались ТОЛЬКО в спец тапочках.Пару раз когда штормило даже в них ранили ноги!будьте внимательны с детками!

По территории и анимации в целом: территория оч понравилась,2 крутых бассейна, деткам много развлекухи!хорошие аниматоры.вечером разные шоу у бассейна(грузинские танцы были,фокусник,огненное шоу,акробаты).Вообщем скучать не доводилось!

Про вай фай: не знаю кто пишет что его не было: у нас в номере свободно можно было общаться по вайберу или вотсапу.Звонить писать,фото отправлять!внизу на лобби так вообще красота!

По экскурсиям: экскурсии не брали,сами ездили на крепость Аланьи и пляж клеопатры,ходили пешком до морпорта(25-30 мин пешком).

В шаговой доступности также торговый центр Аланиум,где можно приобрести недорого отличные турецкие вещички и полотенца!(качество отличное)

В целом об отдыхе впечатление положительное.Вернулись бы сюда снова.

Анимация

номера обслуживание кухня персонал расположение отеля
каменистое дно при входе в море
Добавлено 27.06.18 11:24 (2 024 символов в тексте)
Все отзывы Inna (2)