Регистрация: 27.06.18
Отдыхала В одиночку в
июне 2018
09.06.18 - 20.06.18

отличный отдых

Недавно прилетели с отдыха в Золотых песках в отеле «Градина». Прилетели утром, в отель доставили к 9 утра. Номера были еще не готовы к заселению и пришлось немного подождать, но для нас это не стало большой проблемой. Мы оставили багаж в комнате для багажа и пошли прогуляться и покушать в кафе. Вернувшись через 1.5 часа, нас заселили в номера на последнем этаже в номера 905 и 907. Как писали ранее, лифт с 4 этажа. До 4 этажа ступеньки. Но для нас это был бесплатный фитнес! На 9 этаже семей с детьми почти не было!

НОМЕРА. Балкон был с боковым видом на море ,поэтому ощущался приятный ветерок с моря. На балконе 2 стула и столик, сушилка для белья. Перегородки между балконами открытые, что для нас было плюсом. Можно было не выходя из номера сидеть рядом на балконе приставив столики и выпить вместе бокал вина. Комнаты чистые. Из мебели: 2 кровати, 2 прикроватные тумбочки, туалетный столик, зеркальный шкаф с полками и для коротких вещей с вешалками, маленький холодильник, телевизор жк, кондиционер над одной кроватью. В ванной комнате душ с занавеской, слив в полу возле умывальника, что не очень удобно, так как пол мокрый и можно подскользнуться. Но вентиляция работает хорошо и пол достаточно быстро становится сухим. Звукоизоляция номеров очень хорошая.

ПИТАНИЕ. У нас были завтраки и ужины. Шведский стол.Все очень вкусно. Ужины были разнообразные: рыба, курица, свинина, даже мидии, разные салаты, овощи, фрукты, десерты и мороженое. Вообщем голодным сложно остаться!

СЕРВИС. Обслуживающий персонал очень внимательный и доброжелательный,всегда с улыбкой .Уборка номеров каждый день. За 11 ночей 3 раза меняли постельное белье. Полотенца хоть каждый можно было менять. Достаточно бросить их на пол. Даже шампунь и мыло в одноразовых пакетиках пополнялись по мере их использования. Горничные – приятные женщины и хорошо выполняют свою работу ,независимо от чаевых!

ПЛЯЖ. До пляжа идти 5-7 мин. Выбор за вами, на какой пляж идти. Зонт -10 лев,лежак-10 лев. На весь день. Вначале мы ходили на пляж Ривьера, но там скучно. Потом покупали зонт возле бара Мохито.

Вообщем отдых удался!

расположение обслуживание питание
для нас нет
Добавлено 27.06.18 11:33 (2 104 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)