АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 469
Фото: 0
469
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
июне 2018
09.06.18 - 20.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отдых

Недавно прилетели с отдыха в Золотых песках в отеле «Градина». Прилетели утром, в отель доставили к 9 утра. Номера были еще не готовы к заселению и пришлось немного подождать, но для нас это не стало большой проблемой. Мы оставили багаж в комнате для багажа и пошли прогуляться и покушать в кафе. Вернувшись через 1.5 часа, нас заселили в номера на последнем этаже в номера 905 и 907. Как писали ранее, лифт с 4 этажа. До 4 этажа ступеньки. Но для нас это был бесплатный фитнес! На 9 этаже семей с детьми почти не было!

НОМЕРА. Балкон был с боковым видом на море ,поэтому ощущался приятный ветерок с моря. На балконе 2 стула и столик, сушилка для белья. Перегородки между балконами открытые, что для нас было плюсом. Можно было не выходя из номера сидеть рядом на балконе приставив столики и выпить вместе бокал вина. Комнаты чистые. Из мебели: 2 кровати, 2 прикроватные тумбочки, туалетный столик, зеркальный шкаф с полками и для коротких вещей с вешалками, маленький холодильник, телевизор жк, кондиционер над одной кроватью. В ванной комнате душ с занавеской, слив в полу возле умывальника, что не очень удобно, так как пол мокрый и можно подскользнуться. Но вентиляция работает хорошо и пол достаточно быстро становится сухим. Звукоизоляция номеров очень хорошая.

ПИТАНИЕ. У нас были завтраки и ужины. Шведский стол.Все очень вкусно. Ужины были разнообразные: рыба, курица, свинина, даже мидии, разные салаты, овощи, фрукты, десерты и мороженое. Вообщем голодным сложно остаться!

СЕРВИС. Обслуживающий персонал очень внимательный и доброжелательный,всегда с улыбкой .Уборка номеров каждый день. За 11 ночей 3 раза меняли постельное белье. Полотенца хоть каждый можно было менять. Достаточно бросить их на пол. Даже шампунь и мыло в одноразовых пакетиках пополнялись по мере их использования. Горничные – приятные женщины и хорошо выполняют свою работу ,независимо от чаевых!

ПЛЯЖ. До пляжа идти 5-7 мин. Выбор за вами, на какой пляж идти. Зонт -10 лев,лежак-10 лев. На весь день. Вначале мы ходили на пляж Ривьера, но там скучно. Потом покупали зонт возле бара Мохито.

Вообщем отдых удался!

Плюсы отеля
расположение обслуживание питание
Минусы отеля
для нас нет
Добавлено 27.06.18 11:33 (2 104 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)