Регистрация: 27.06.18
июне 2018
03.06.18 - 12.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель для хорошего отдыха

Отдыхали с семьей в июне 2018.г. Приехали в отель в 20 ч. Оставили чемодан на рецепции и пошли на ужин. Заселили сразу во 2 корпус, на 3 этаж. Номер большой, тихий, окна на пустырь и море,чистый. Мы сами аккуратные и не мусорили, поэтому нас совсем не напрягала плохая уборка, могли сами протереть пыль влажной салфеткой. Вода в море теплая. Когда были волны можно было попрыгать на них. Круто!! Камни на дне есть, да...и что! это-природа и особенности местности. У нашего Балтийского моря песчаные пляжи и песчаное дно, но зато вода холодная, а здесь теплая-теплая. Мы вообще ехали в Турцию за теплым солнышком, "мягким" морем и за системой "все включено")) И мы это все получили! Отелем мы довольны!! Не верьте плохим отзывам! Их пишут те, кто изначально настроен на негатив и поиски недостатков, а они есть везде. При нас были и такие: одному дует- другому не дует)))) Обращаю внимание туристов на своих детей... Занимайтесь их воспитанием!!! Объясняйте, что лезть без очереди-нельзя, занимай и стой как все. По поводу очередей за пиццей. Да, они есть... но, если вы придете пораньше или вообще к 14-15ч. вы их избежите)) ... и не забывайте, что это бюджетная турецкая 5* ;) Посоветую ли я другим этот отель? Да, посоветую... .Не стены создают настроение, а сами люди.

пляж питание пицца мороженое море бассейн горки еда
Добавлено 27.06.18 11:54 (1 289 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (1)