Регистрация: 27.06.18
июне 2018
01.06.18 - 27.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в июне, все очень хорошо!!!!

Отдыхали с мужем в июне. Заселили за 5 мин., на рецепшене все отзывчивые и внимательные. Номер далековато от рецепшена, но часто ездит автобус и забирает людей. Номер был чистый полотенец хватало, шампуни и т.д. всегда доставляли. Еда вкусная, много (но хотелось уже борщика), мясо каждый раз по разному готовили. Спиртное норм., на барах много перекусов.К морю спускаться на лифте (тоже просто супер). Море супер, рыбы разнообразные можно на экскурсии не ездить, риф шикарный, понтон маленький, пляж чистый, лежаков очень много всем всегда хватало хотя людей было оччень много. Отдельно скажу об джакузи (от пляжа ведет лесенка вверх) очень красиво, сидишь и смотришь на море. Море немного штормило иногда вывешивали красный флаг, но количесво бассейнов это компенсировало. Анимация слабенькая, но каждый день приглашают на дискотеки в город. Все что было не очень это - Join UP, постоянные переносы рейсов, в Борисполе вообще узнали что даже № рейса другой, в Шарме 3 раза меняли вылет и экскурсии дорогие и никакие. Кто хочет увидеть прекрасный водный мир можете ехать сюда.

Добавлено 27.06.18 12:02 (1 078 символов в тексте)

12:05 28.06.18

Уважаемая Ольга,
Мы благодарны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать о Вашем отдыхе в Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa. Все сотрудники отеля очень рады услышать, что Вам понравился отдых у нас, и все Ваши комментарии были переданы соответсвующим отделам. Мы надеемся встретить Вас в Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями, представитель гостевого центра

Все отзывы Ольга (1)