Регистрация: 19.12.17

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
12.06.18 - 24.06.18

Наш прекрасный отпуск в Club Hotel Turan Prince World !!!

Хочется поделиться нашими впечатлениями об отеле Сlub Hotel Turan Prince World 5. Приехали от Анекса, летели Азуром. В отель приехали в 10 утра. Пошли позавтракали и нас сразу разместили. Номер в бунгало. Номер небольшой, но компактный и удобный. Правда кондиционер напротив кроватей. Но мы приспособились: он работал только когда нас нет + мы спали на диванчике рядом с балконом и не включали его ночью.

Территория... Какая же красивая и ухоженная территория. Много тени. Все стригут, поливают, моют.

Бассейны - аква-парк... Через пару дней у ребенка появилась аллергия на бассейн и мы туда не ходили. Но народ плескался, им нравилось. Но мы, в принципе, не любители бассейнов, да и на море вроде приехали, нечего в бассейне купаться.

Море... Штормило. только один-два для был штиль. А так или сильные очень волны, что не зайдешь, или такие, что можно зайти с осторожностью. При нас чуть не утонул ребенок маленький, будучи с родителями в воде. Накрыло волной и вырвало ребенка из рук. Но мы на природу не в обиде.

Луна-парк. Старенькие, конечно, все аттракционы. Но детям больше ничего не надо.... им нравилось. Да и взрослые тоже мимо не проходили.

Анимация. Ненавязчивая. Много не могу написать, так как мы рано уходили спать с ребенком и взрослую анимацию вечером я не застала. Но то что днем никто никого не дергал, насильно не вытаскивал. все очень деликатно и культурно. Огромный привет моим девочкам тренерам по гимнастике и по степ-аэробике: Оле, Кристине и Наталье. Вы супер! Как я скучаю без наших ежедневных тренировок!!!! Миссис Степ-аэробика передает вам огромный привет и поцелуйчики!!!!)))))

Ресторан. Мы люди скромные, любим простую еду. Для нас даже слишком изощренные блюда были. К столам с салатами мы даже не подошли ни разу. Но мед в сотах на завтрак нас покорил. Мороженое - мммм это огромный +. Не едим свинину - и как мы были рады, что ей даже не пахло в ресторане. Один минус (но он только из-за большого количества гостей) - плохо промытая посуда.

Персонал. Очень отзывчивый и в ресторане и горничные.

Зоопарк. Животные в добром здравии))) были один раз, особо некогда было)))

Были в рыбном и китайском ресторанах аля-карт. Больше понравился китайский. Но в целом, можно их не посещать, та же еда, что и в обычном ресторане, только официанты приносят.

Подитожу: Отель нам очень понравился. У нас не было ни одной свободной минуты. Мы старались по-раньше проснуться и бежать на завтрак, потом на море, потом в 10,30 на гимнастику, потом в 13 на обед, затем дневной сон и к 16-17 часам на мороженое и в Луна-парк, потом бегом к 19 на ужин, потому что не могли даже на минуту опоздать на Мини-диско в 20.30)))), бежали так что пятки сверкали)))). С 21 до 22 еще немного посидим за столиком и спаааать.... мы были никакие уже)))) Вот так проходил поминутно наш отпуск))))) Рада если кому поможет мой отзыв.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

территория анимация питание размещение
грязная посуда в ресторане
Добавлено 27.06.18 12:04 (2 841 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (1)