Регистрация: 13.06.15

феврале 2018
19.02.18 - 28.02.18

Достойный отель

Добрый день, ув. потенциальный гости отеля. Заселили нас ровно в 14:00, как и полагается, в номере очень чисто. Заселили на втором этаже с видом на бассейн. Единственный минус вида на бассейн: когда заезжают шумные компании (в нашем случае подростки из Краснодара слушании музыку из своей колонки), в остальном только плюсы: можно оценить много ли народа у бассейна, заняты ли лежаки и сторона не солнечная.

Завтраки однообразные, но не скудные и вкусные, выбор довольно большой: и мясо есть, и тосты, и сосиски, зелени различной много, овощи, фрукты (ананасы и арбузы).

Уборка. Если ее можно таковой назвать, в номере производилась ежедневно: просто подметали и застилали заново постельное белье (не меняя его). Каждый день пара свежих полотенец и одно вместо коврика у душевой. Мыльные бутыльки и питьевую воду приносили ежедневно.

Очень дружелюбный персонал, нормально говорят по-английски. Хороший, устойчивый wi-fi в номере и на территории отеля. В фойе стоит стационарный комп с проводным интернетом для всех.

Неплохое расположение: до основного ТЦ Jungceylon 5 минут пешком, до Банглы тоже минут 5 идти, но немного в другую сторону. Отель расположен немного в глубине от большой улице из-за этого всегда тихо на его территории и в номере. Недалеко несколько ресторанчиков-кафе довольно недорогих и вкусных (по 80-120 батт за блюдо). Так же, рядом несколько пара круглосуточных супермаркетов: Family Mart и 7-eleven.

До пляжа идти пешком минут 10-15, но если лень ходить пешком, то от соседнего отеля ходит по расписанию бесплатный микроавтобус для гостей обоих отелей.

Мы выезжали рано утром и не успевали позавтракать, накануне предупредив на ресепшне об этом, нам утром выдали ланч-боксы (главное их попросить). Скудно перекусили, но уж лучше так чем никак.

В отеле есть номера без окон, вроде они называются "стандарт", но если вы не хотите рисковать бронируйте "superior" и будет вам точно окно/балкон.

В целом хороший отель, негативных эмоций не было. Рекомендую.

много плюсов
уборка на 4-
Добавлено 27.06.18 12:17 (1 999 символов в тексте)
Все отзывы Никита (2)