Регистрация: 03.03.13

июне 2018
16.06.18 - 21.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не верьте плохим отзывам!

Вырвались с 13-летним ребенком на 5 ночей в Анталию посмотреть историческую зону и поплавать в Средиземном море. Хорошая городская трешка, брали полупансион, заплатили 23 тыс.рублей, включая топливный сбор)) Даром! Впечатления об отеле самые хорошие! Мы, привыкшие к городским европейским трешкам, а то и двушкам, были приятно удивлены, что и турецкая им не уступает! Завтрак/ужин - все очень вкусно, домашние турецкие блюда. Конечно, тут нет разнообразия как в пятерках, но мы этого и не ждали. Короче, к отелю претензий нет, жили в 501 номере у лифта, с балконом во двор, городской шум не напрягал, по утрам пели птички, убирались через день, нас все уустроило. Персонал приветлив, общение на английском понравилось, помогали, что не понимали мы, на пальцах объяслялись, всегда старались помочь. За эти деньги - все очень хорошо! Старый город Калеичи - рядом мин. 7-10 от отеля. До пляжа Коньялты - мин. 10 пешкком до остановки старого трамвая и на нем столько же вдоль моря и парка. Пляж отличнейший! Море шикарное, чистое. Попали в Рамодан, было много туристов из ОАЭ, Саудовской Аравии. Дешевизна Турции впечатляет каждый раз и окупает все минусы в виде уличного мусора ( а где его нет?) Отдых удался! Спасибо отелю и Турции!

Добавлено 27.06.18 12:42 (1 230 символов в тексте)
Все отзывы ElenaBuk (2)