Регистрация: 27.06.18
июне 2018
06.06.18 - 19.06.18

Очень понравился отель!

Всем доброго дня суток !!! Отдыхали в этом отеле семьей (2 взрослых+2 детей - 2 и 5 лет) В Турции 7 раз есть с чем сравнить. Отель выбирали по отзывам, перед отъездом увидели плохие отзывы очень расстроились, но по приезду были очень рады тому что они не подтвердились.

Заселение:

Приехали в отель мы в 9 утра, заполнили карточки посетителей и нас отправили на завтрак, зная что заселение в 14,00 были готовы к этому, но нам повезло, нас сразу заселили. У нас был 8 блок почти у дороги, спали с открытым балконом - шум не мешал. Рядом с отелем есть мечеть - это нас тоже не беспокоило, лично мы спали замечательно.

Питание:

За 2 недели прибывания еда НЕ повторялась!!!! Была дорада, семга, креветки с мидиями, различная шаурма, люля-кебаб, курица, индейка, язык говяжий, различная рыба под соусами. Детям еды было море, из гарниров рис, макароны, спагетти, пюре, картошка фри. На завтра яичница, омлет, отварные яица, блинчики, мюсли разные,булочки, супы пюре 2 вида, сосиски , колбаски. Фрукты: арбуз ОЧЕНЬ СЛАДКИЙ , яблоки 2 вида, груши, персики, абрикосы, сливы - короче говоря по сезону. За клубникой и бананами сами ходили на рынок в 10 минутах пешком.

Территория очень большая и ухоженная , зеленая. Бассейн большой .

Из нас никто не травился (как написано ниже моего отзыва, хотя отдыхали в один и тот же период)

Про номера хочу сказать так, отель не новый конечно требует ремонта, но нам это не мешало, в номере все было исправно. У нас был стандарт + кроватка по запросу.Многие жаловались на уборку номеров, у нас же пытались убраться дважды в день)))) мы оставляли по 1$, меняли постель трижды за 2 недели, полотенца и то чаще, может конечно нам повезло с горничной ))) Могу дать совет - турки очень любят на шоколад Аленка, если оставлять на кровати маленькую шоколадку, они будут рады и благодарны. Персонал очень гостеприимный и добрый, мы с добром и к нам

Анимация хорошая.Каждый вечер ходили сначала на детскую анимацию - дети были в восторге от танцев. После же различные шоу. На диско не ходили.

Wi-Fi ловит у бассейна и в лобби, нам повезло в номере иногда доходил)))

Сам отель предназначен для отдыха с детьми.

Мы рады были посетить этот отель!!!

Юлия оценил сервисы

море!!! территория питание
нет минусов
Добавлено 27.06.18 12:56 (2 183 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)