Регистрация: 03.02.16

Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2018
14.05.18 - 16.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Уютный отель с отзывчивым персоналом

Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о данном отеле. Туркуаз Резорт меня приятно удивил красивым видом. Я проживала в вилле, что считаю большим бонусом. Т.к. виллы расположены среди высоких сосен, пальм, цветущих кустарников. У каждой виллы свой бассейн на несколько номеров. Очень тихо, создается ощущение приватности. Номер у нас был хороший, все чисто и аккуратно. Минибар пополнялся ежедневно водой, газированными напитками и пивом.

Ресторан: большой выбор мяса, разнообразное питание, много фруктов, восточных сладостей. Также есть неплохой выбор для тех, кто на диете)) На улице возле ресторана фуд-зоны с тематической кухней, каждый день разная. Персонал в ресторане шустрый, вежливый. Напитки приносят за стол по запросу.

Советую посетить а-ля карт ресторан. Нам понравилось, очень вкусно и красиво сервируется.

Аниматоры веселые, шоу вечерние так же понравились.

Пляж широкий, 2 пирса. В море есть камни. Но с пирса можно плавать без проблем.

В-основном отдыхают европейцы и семьи с детками. Для детей есть аква-зона и мини-клуб с игровой площадкой под тентом.

Единственный нюанс - возле отеля нет никакой инфраструктуры, нужно только выезжать на такси. Но отель большой, с парковой зоной, поэтому и не возникает надобности.

Мне отель понравился, с удовольствием еще вернусь!

зеленая территория хорошее питание персонал
камни в море
Добавлено 27.06.18 13:15 (1 317 символов в тексте)