Регистрация: 20.05.15
июне 2018
01.06.18 - 10.06.18

Отличный отель!

Нам отель очень понравился. Перелет, трансфер...всё было очень хорошо. В отель приехали около 10.00. Заселили нас уже в 11.00.

Номер чистый, мебель новая. Халаты и тапочки по запросу (принесли уже через 5 минут). Техника работала исправно. Уборка в номере была каждый день, мини-бар тоже пополняли. Довольна полностью.

Пляж-чистый, приятный песочек. Море в первых числах июня было уже довольно теплое. Шезлонги находили всегда. Понравилась аквааэробика в море. Автобусы до пляжа ходили регулярно. Иногда в обед был и переполненный, но доезжали до отеля весело. Место пожилым людям туристы уступали всегда...приятно было мне за наш народ!

Ресторан- питание разнообразное, все свежее и очень вкусное.. Порадовало разнообразие видов блюд из мяса, рыбы и т.д. По утрам отжимали апельсиновый сок, что очено порадовало. Надеюсь на следующий год не уберут из концепции отеля. Официанты быстро убирали столы, следили за тем, чтобы найти место гостям за столом, предлагали вино, мартини и т.д. Молодцы!!! Мы посетили ресторан аля-карт (Китайский). интересные и вкусные блюда. Остались довольны. Из спиртного я пробовала мартини и коктейли (Сан-Франциско вкусный). Баночное пиво смогла выловить только два раза (за 10 дней) в лобби-баре, бармены всегда говорили, что его нет. Но нас это особо и не расстроило (пиво на разлив тоже хорошее).

Территория отеля не большая, но все продумано до мелочей. Есть бассейн активный и релакс).

Естественно понравилась близость к парку развлечений Легенда, однозначно стоит посетить. С огромным удовольствием посетили все аттракционы и водные горки. Супер эмоции! По вечерам мы ходили на шопинг-авеню. Отличные магазины "Вайкики" и "Фло". Пришлось даже покупать дополнительный чемодан. Незабываемое шоу там по вечерам. Даже прокатились бесплатно на гондоле!

Аниматоры работаю на высшем уровне. По вечерам были приглашенные гости (пели, танцевали). Очень весело проводили конкурсы среди отдыхающих в амфитеатре. Молодцы!

Спасибо персоналу отеля за отличный отдых!

Отель однозначно рекомендую! Планируем на следующий год обязательно вернуться! Очень надеюсь, что отель останется на таком же высоком уровне обслуживания!!!!

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 27.06.18 13:38 (2 163 символов в тексте)

13:09 07.07.18

Уважаема Алена, благодарим Вас за оставленный отзыв.
Нам очень приятно слышать добрые слова от наших гостей.Очень рады, что Вы остались довольными отдыхом в нашем отеле. Добрые слова мотивируют нас работать еще лучше.
Надеемся на встречу с Вами в ближайшем будущем.
С уважением,
Арай