Регистрация: 20.02.11

июне 2018
12.06.18 - 16.06.18

всем привет!решила краткий отзыв дать о данном отеле.спустя...

всем привет!решила краткий отзыв дать о данном отеле.спустя месяц мы опять прилетели на кипр.теперь был выбран отель авлида.перед поездкой читала,что девушка не очень довольна была и отелем и отдыхом в целом.поэтому хочу написать свое резюме.

прилет был в ларнаку.ехали 2.20 .утомило .

на кипре проводим много времени ,по разным причинам.поэтому его обколесили вдоль и поперек.насчет отдыха .мне кажется мы сами его создаем,а не сидим у бассейна и ждем,когда же нас начнут развлекать и удивлять.

у нас ,как всегда зараннее была забронирована машина(.ренткар Петридис).мы знали,что отель это пристанище на ночь.главное душ и кровать.и тут было мое огорчение.самое печальное для меня.возможно это только моя проблема.

кровать безумно жесткая.подушек как таковых не было(чиста кишка в наволочке)все таки для 4 звезд я надеялась на лучшее(даже в индии постель была лучще)но опять же,это лично мои восприятия,и возможно это только унас в номере такое было(номер 165)

сам номер просторный и уютный.с балконом и боковым видом на бассейн.

поэтому не хочу говорить про весь отель и все номера в целом.

что касаемо душа.горячей,горячей воды не было.всегда комнатной температуры.для меня это норм,комфортно.для других незнаю.

сама ванная печально выглядет именно ванная.с ее кранами страшненькими.прошлый век.все остальное работало.без нареканий..кондей исправно дул.при чем правильно направлен.не сдувал с кровати.холодильник под залог 5 евро,вы берете ключ на рецепции под депозит.потом сдаете ключ.депозит возвращают и как с полотенцами.такая же история.все четко.

на рецепции прекрсные девушки администраторы.все говорят по русски.

у нас было двух разовое питание.завтрак+ужин.иногда меняли на обед.кормили вкусно.выбор хороший.много фруктов.

расположение отеля вполне нормальное.если выйти и повернуть направо ночной клуб. минут через 10 медл шагом магазин лидл.налево повернуть пойдут кафе.ренткары.царские гробницы ....

на пляж куда все ходят.я так думаю к отелю венус мы не ходили.имея машину мы ездили на свои пляжи и куда предпочитали.

в отеле очень много иностранев.разного возраста .

я не заметила отличие в отношении к русским и иностранцам.

вай фай бесплатно что порадовало.плохо ловит в номере.но хорошо на рецепции и ресторане.

возле бассейна а их два.всегда есть лежаки.так что бежать в 7 утра нет смысла.чтоб забронировать место.

в целом отелем осталась давольна.могу рекомендовать.

Логотип отеля

питание администраторы на рецепции бесплатный вай фай
жесткая кровать ужасные подушки плохая сантехника именно душ
Добавлено 27.06.18 13:39 (2 411 символов в тексте)