Регистрация: 06.06.18

июне 2018
10.06.18 - 22.06.18

Отель ОЧЕНЬ понравился! Шикарный отдых!

Мы отдыхали в отеле с 10 июня по 22 июня!

Приехали вечером, заселили сразу, покупали номер PROMO. Нам дали номер на 5 этаже, вид на реку Манавгат, нам очень понравилось это! Вид красивый!

В номере чисто, работало все, сразу это проверили, сейф закодировали.

В холодильники были соки, фанта, пепси, содовая, пиво, вода, потом каждый день пополняли соками, содовой и водой! Сразу про уборку скажу, была хорошая уборка, полотенца меняли каждый день! Полы мыли. Туалетные принадлежности пополняли каждый день (мыло, шампунь, гель, лосьон, кондиционер, ватный диски и палочки для ушей).

Мы прилетели вечером, попали на ужин. Сказать что питание хорошее ничего не сказать, еда отменная! Все вкусно, разнообразно, на любой вкус. Кроме раков конечно, раки не солят, поэтому кушать их невозможно! А так котлетки на гриле, королевские креветки, мидии , кальмары, форель, мясо -курица, говядина, баранина, много овощей, сыров, огромное разнообразие хлебобулочных изделий! И конечно сладостей, глаза разбегаются! Мы попали на сезон черешни, очень сладкая и вкусная была, немного застали клубнику, всегда были абрикосы, арбузы, все тоже сладкое, и иногда были персики! Шашлыки на улице готовили, и барашек на вертеле, тоже на улице!

До моря пешком минут 15, мы чаще ездили на автобусе минуты 4, водитель хороший, еще и развернется и заднюю сдаст, чтоб подобрать тебя, если ты решил не ждать автобус, все равно заберет тебя!

На море чаще мы были к 9-30 или 10-00, лежаки находили. К 13-00 пляж можно сказать пустой, и выбирай уже любое другое место! На пляже песок, вход в море мелкая галька, ножки не больно совсем, обуви специальной не нужно. В первый день были сильные волны, мало кто купался, на след. день море стихло, были маленькие волны, на которых одно удовольствие кататься! На море бар, обедали там, очень вкусно, часто шашлыки жарили! Зелень, сладкое , все там было! Автомат с кофе, соки и пиво.

Детей в отеле много, прям казалось, что каждая вторая семья с детьми.

Анимация есть, на море спокойней анимация,утром зарядка, муж играл в волейбол, так же на пляже дартс и боча.

На бассейне веселее в плане музыки, как-то позажигательней, на море еле- еле играет и одно и тоже каждый день!

На бассейне аниматоры зовут на танец, на степ- тренировку, и водное поло! Не сказать, что прям весело, я видела и получше аниматоров, есть с чем сравнивать, но эти ребята тоже стараются. Вечерами мини диско, для деток( я так полагаю им оно очень нравилось, дети с удовольствием танцевали). Потом вечерняя программа для взрослых, каждые 7 дней повторяется, после этого небольшая дискотека, а ночью на нулевом этаже дискотека.

После ужина мы уходили гулять по окрестностям( это прям необходимо, т.к. заплыть жирком можно очень быстро, мы так его растрясали)!

Ездили на экскурсию от гида, 38$ c человека. Были в античном Сиде, в мечете, на водопаде Манавгат, и на грин-каньене. Очень понравилась экскурсия, гид умница, очень много нам интересного рассказала, под большим впечатлением остались!

В отеле персонал добродушный, конфликтов не было не с кем! Убираются хорошо!

На шоппинг от гида не ездейте, это бесполезная трата времени! Цены ужасно высокие!Мы съездили остались не довольны!

Wi-Fi очень слабый, в номере можно сказать его нет, а на ресепшене более менее, можно было посидеть в нете.

В отеле есть хамам, мы его не посещали. На бассейне горки, муж катался!Горки так себе, уж очень медленные! Мороженое раздавали на бассейне, эскимо вкусное!

Сами ездили в Манавгат на автобусе в Нова Мол, там и сладости купили,и вообще погуляли!

Постельное белье купили в отеле, цена очень хорошая и постельное белье очень красивое!

В общем отель и отдых ПОНРАВИЛСЯ! Мы в восторге!

питание море чистота обслуживание
нет
Добавлено 27.06.18 13:52 (3 685 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (2)