Регистрация: 06.06.13
июне 2018
10.06.18 - 22.06.18

Пишу лично свое мнение.

Прочитала последние отзывы и поражена негативом.

Заселение: какие могут быть претензии к отелю, если заселение по всем стандартам с 14-00!!! Хотите раньше - платите, так же и с выселением, хотите продлить - доплачивайте.

Мы прилетели вечером и нас до утра заселили в фэмели рум, я не стала спорить и заселилась. Могу сказать одно- номер огромный двухкомнатный. Каждая комната намного больше стандартного номера. На следующий день спокойно переселились в стандартный на 6 этаже 1604 с видом на дорогу. К номеру претензий нет. Чисто, все работало.

Уборка:

Убирали каждый день, чисто, постельное меняли по моему чаще, чем заявлено. Чай, кофе, сливки, вода, полотенца пополнялись как надо. Претензий нет вообще.

Питание: Питание отличное. да, омлет жарят не с 7 утра, но есть глазунья и вареные яйца плюс все остальное. Подробно нет смысла расписывать. Да не всегда успевали убирать посуду, особенно на завтраке, но тарелок грязных не встречала.

Пляж:

да, народа много и после 8-00 лежаков нет. но ближе к обеду полно освободившихся. И за 2 бакса бичбой уберет вещи с типа занятых лежаков и отдаст вам. Дорога до пляжа под горку, идти нормально. Обратно на горку. С 9-00 возит шатл. как писали раньше был новый автобус, но сломался через 3 дня, поэтому возит надежный старенький с классным водителем. Пляж убирается. Были волны и пару дней прибивало много водорослей.

Бассейн:

Да с утра уже занимают места и тоже не протолкнуться. Хотя можно найти пару мест при желании. У бассейна очень жарко. в 16-00 жарят либо пышки, либо вафли, раздают вареную кукурузу. Также можно сделать гамбургеры. Пицца печется регулярно.

Рядом:

Много магазинов есть где погулять.

Экскурсии:

Брали на улице сразу слева от отеля. Прекрасно провели время, были на джип-сафари и дайвинге.

СПА:

Оочень разговорчивый менеджер у них там. Никак не договорились с ним на скидку, ну ни в какую. Сделала 3 массажа за 100 долларов, довольна, делала девушка из Киргизии.

В хамам и сауну можно ходить без ограничений.

Если есть вопросы пишите.

В целом отдыхом довольны, но больше в него не приеду, так как отель семейный и поэтому куча детей.

питание песчаный пляж
маленький пляж
Добавлено 27.06.18 14:10 (2 146 символов в тексте)

18:31 29.06.18

Здравствуйте, Алена. А на пляж отель выдает полотенца?

19:30 29.06.18

Здравствуйте да конечно
В номере чайник
Чай кофе сливки сахар и вода
Шампуни и крем для тела

21:24 29.06.18

Доброго время суток Алена. Как там с сейфом? Как он оплачивается? Подскажите примерные цены на развлечения и экскурсии?

22:46 29.06.18

Здравствуйте
Сейф платный кажется 2 евро или 2.5 доллара. Мы не брали. Оплачивается сразу или при выезде обычно.
Про экскурсии..джип сафари взрослый 25 детский 20.
Дайвинг погружение 2 раза 65 мы просто сопровождающими катались на яхте 25/20.
Остальное не вспомню плюс на улице можно торговаться.
Стамбул например на 1 день у Пегаса 199 долларов а на улице 150.

10:48 02.07.18

Очень вам благодарна за ответ. Спасибо большое

21:10 01.07.18

Алена, добрый вечер! Едем в августе с детьми в этот отель) Как там дела с анимацией? WiFi работает как? Бесплатный? Мороженное дают?

06:57 02.07.18

Здравствуйте
Анимация каждый день кроме воскресенья.
Днём у бассейна постоянно дети заняты с аниматорами, лепят рисуют и прочее.
Вай фай по всему отелю, на море не ловит. Бесплатный.
Мороженого завались с 16.00 до 20.00.

21:10 01.07.18

Далеко ли до набережной если пешком? Сколько стоит такси если ездили) спасибо!)

06:55 02.07.18

Здравствуйте
В а такси не ездили, полно автобусов и маршруток.
До пляжа 5-7 минут. Туда весело под горку, обратно сложнее)

09:49 02.07.18

Здравствуйте ещё раз)) а вы ходили а-ля кард в ресторан? А ещё спорт зал там есть? Спасибо за то, что отвечаете)

09:52 02.07.18

В а ля кард ходили- не советую) чтобы записаться отстояли полтора часа и во время ужина с тоской смотрели в окно). Все медленно, еда не вкусная.
В спа есть тренажёрный зал.

09:59 02.07.18

Вот ещё, что интересно) алкоголь там как? Импортный есть или только местный? в лобби на пляже делают коктейли бесплатно?

10:00 02.07.18

А то мы в Турции были до этого что-то мы не знали по отелю, а потом прочитала что там то дааали, другое, а мы оказывается в полной мере и не воспользовплмли )))) не хочется лохонуться и в этот раз

10:07 02.07.18

Коктейли вкусные в лобби. Есть меню. В барах только джин тоник намешают ну или водка содовая сироп, типа такого, виски кола еще. Пиво неплохое. Пить можно. А какое оно там не понятно.
На пляже тоже самое. Все бесплатно.

13:09 02.07.18

Спасибо! )))

10:00 04.07.18

Спасибо за отзыв

10:35 04.07.18

Не за что) Спрашивайте-расскажу.

17:12 04.07.18

Алена, добрый день, а вечером молодежи после анимации есть где потусить- дискотека есть или в 23:00 отель засыпает? И подскажите система "всё включено" круглосуточно или до 24?

12:05 11.07.18

Здравствуйте.
Вывозят на дискотеку. Иногда в отеле дискотека допоздна. Мы не ходили не могу точно сказать.
Все включено в лобби круглосуточно и есть ночной суп в ресторане.

11:47 11.07.18

Скажите, есть ли детский стол? Или может с общего стола можно накормить ребёнка 1,8? Нет ли в отеле ротавируса?

12:08 11.07.18

Здравствуйте
По детскому столу именно детскому не подскажу... Но есть всегда овощи паровые макароны мяско пюре картофельное супчики утром кашки омлет...думаю накормите. Напротив отеля где останавливается Шатл есть магазин в нем есть пюрешки всякие.
Ротовируса не было и нет. Каждое утро берут пробы воды из бассейнов сама видела. На один день детский закрывали.

12:51 11.07.18

Алена, а правда, что лежаков вообще не хватает? Как вы обходились на море и у бассейна?

13:05 11.07.18

нас было много и с утра занимали лежаки и постоянно кто то находился на море. Если днем шли к бассейну то один то всегда находили. Что касается пляжа, то есть площадка без лежаков левее нашей площадки с лежаками там многие на полотенцах располагаются. также можно свистнуть с соседнего пляжа лежак или просто убрать положеное кем то полотенце). А то наложат тапочек панамочек и нет их целый день. Если боитесь то за доллар бичбой также уберет бесхозные вещи предоставив вам лежак.

15:55 11.07.18

Алена, спасибо за ответ. Скажите ещё, а вы жили в основном корпусе? И знаете ли, чем отличаются анексрум, проморум и стандартрум в этом отеле?

16:02 11.07.18

Анекс это в доп корпусе стандарт в основном а промо это без балкона вроде...

16:01 11.07.18

Жили в основном корпусе.
В другом номера меньше но около него бассейн для маленьких и площадка

11:39 12.07.18

Алена спасибо, про чаевые)))) Чтобы не переплачивать)))

11:41 12.07.18

Спасибо большое, Алена.