Регистрация: 17.01.18
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
28.05.18 - 29.05.18

Приличный отель в Херсоне

Отель «Гринстоун» в Херсоне. Была приятно удивлена качеством обслуживания в этом отеле.

У него удобное расположение. На такси до жд вокзала ехать буквально 10-15 минут (цена такси около 75 грн). Персонал приветливый и внимательный. Терпеливо принимали мои звонки с просьбой не снимать номер, потому что мой заезд откладывался на все более позднее вечернее время.

Номер: все целое, все работает, мебель добротная, предусмотрено все необходимое, есть холодильник, телевизор, кондиционер, платный мини-бар (вода, пиво, вино). Номер стандартный 2-местный, по площади небольшой, но и локтями толкаться не будете. Качественно организовано освещение, в углу стояла лампа, а также был прикроватный свет. Был минимальный набор туалетных принадлежностей. Очень удобная кровать в номере и хороший матрас. А также отличное мягкое свежайшее постельное (даже пахло вкусно). Только полотенца застиранные какие-то.

Кухня: покупала номер с завтраком (700 грн за 1-местное размещение). Мне еда понравилась. Даже много было. При заезде можно выбрать, что ты хочешь из списка. Принесли целых 3 яичницы, хлеб, масло, сыр, 4 сырничка с медом и маслом и чашка кофе. Очень вкусно и даже много.

Ставлю отелю твердую пятерку, но с ма-а-а-а-а-аленьким минусом. Лично мне не хватало кулера с водой, как принято во всех отелях. Но это лично мое мнение.

Фото турагента отеля

удобное месторасположение комфортабельные номера вкусный завтрак
вид во дворы
Добавлено 27.06.18 14:32 (1 327 символов в тексте)