Регистрация: 27.06.18
июне 2018
11.06.18 - 21.06.18

3.2

РАЗОЧАРВОНИЕ !!!!

Ездили в отель отдыхать семьей в июне 2018 г. я, муж и трое детей. Расписали отель как нечто волшебное, читала отзывы, то же вроде ничего, а по факту - РАЗОЧАРОВАНИЕ!!! Мы не первый и не пятый раз в Турции, отдыхаем каждый год, видели много отелей и есть с чем сравнить, и я не из числа людей, которые вечно всем не довольны, поэтому пишу только факты.

Тут пишут про большую территорию, не верьте, территория отеля маленькая, все расположено компактно 1 бассейн, горки, детские горки, поле для игры в волейбол и небольшой скверик, который ни кто не посещает.

Сам отель расположен практически у автомобильной дороги и семейные номера выходят на дорогу, так что спать не очень комфортно. Говорили, доплатите 600 долларов и мы вас переселим на противоположную сторону, с окнами на внутреннею территорию отеля, но мы отказались.

Кухня понравилась, готовят хорошо (как в Турции) разнообразием не блещут, но мы не есть в отель приехали, дети ели с удовольствием, много фруктов (арбузы,персики, черешня, апельсины для сока, в общем изобилие фруктов). Напитки для детей полный кайф, для взрослых-алкоголь местный, только один бар выдавал импортный алкоголь и то с 18 до 20 часов.

Сервис - так себе, до уровня 5 звезд не дотягивают. Все приходилось просить по 5 раз. У нас в номере не работал кондиционер, оставляли заявку 3 раза, уехали, его так и не починили. Номер убирали 1 раз в 2-3 дня.

Самое большое разочарование это море, расстояние до пляжа метров 500, когда идешь на море, вроде ничего, а когда обратно, в горочку, да с детьми уставшими, это не кайф. Ходит правда маршрутка до пляжа и обратно, но она все время набивается до отказа и люди мокрые, потные едут как килька в банке, пару раз съездили, больше не захотели.

Бар на пляже так себе, заход в море вроде хороший, но попадаются камни, так что детвора ноги посбивали. Море для детей, заход очень долгий, идешь, идешь и все по пояс.

Анимация слабенькая. Мини диско еще ничего (оно стандартное для всех отелей), а вот дальше программы были просто не хотелось смотреть. Полностью отсутствует ночная развлекаловка для взрослых, т.е. вообще. Нет дискотек, ночных баров, ни кто не зажигает.

Хочу отметить отношение к людям с ограниченными возможностью (инвалидам) великолепное, и места отдельные в ресторане, и лежаки у бассейнов, и кресло-каталки.

И подводя итоги могу сказать - отель предназначен для отдыха с детьми до 12 лет, для людей не интересующихся ночной жизнью, и инвалидов, в общем не для нас. Отдыхать в этот отель мы больше не поедем.

горки
все остальное
Добавлено 27.06.18 14:33 (2 514 символов в тексте)

10:53 23.04.19

Трое детей и ночная жизнь....)))

Все отзывы Марианна (1)