Регистрация: 25.02.17
мае 2018
10.05.18 - 21.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

10 дней кайфа.

Отдыхали с 10-го по 21 мая .две семейные пары.Пятый раз вТурецких отелях.Этот отель лучший из ранее побывавших.Не буду их хаить .каждый по своему своеобразен.Персонал вежлив и старателен.Очень понравилась Юля от интуриста.Не навязчива и очень внимательна.Отдельно благодарен Спа салону за процедуры и особенно массаж от малазийских девочек.Были проблемы с поясницей.но посетив курс массажа забыл про боли. Девочки ростом до 150 см.казалось-бы . а руки стальные.-оболдеть. Видно.что отель внимательно относится к замечаниям и работает на улучшение. Во всяком случае у нас не возникли претензии. Приято после завтрака или обеда пройтись к морю по дорожке вдоль сосняка .хотя постоянно курсирует эл. кар Каждый вечер детская и взрослая аннимация -ну это на любителя. Главное- отсутствие торговых точек и пристающих продавцов. Хочеш шопинг-автобус каждые 15-20 минут до Манавгавта или Сиде.С обратой стороны отеля речка -.курсирую тяхты дизеля и сама речка красивая .Я даже пытался ловить рыбу.А вниз по течению -ферма по выращиванию форели..Между речкой и отелями велосипедная дорожка многие пользуются проокатом гидроскутеров и вечером катаются.Самое главное будь вежлив -и получиш все вдвойне. Приятного отдыха всем.

молодцы
нет
Добавлено 27.06.18 14:40 (1 219 символов в тексте)
Все отзывы Алим (3)