Регистрация: 14.05.18
июне 2018
13.06.18 - 20.06.18

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ

Были в Авене в июне 2018г. Я с сыном 6 лет, сестра с сыном 6 лет и дочь 15 лет.

Заселение :

Приехали глубоко за полночь. Очень дружелюбный персонал нас встретил и через 5 мин заселили во второй корпус на 2 этаж. Даже номера дали рядом, чтоб нам удобнее было. Сестре номер не понравился (под окнами шумела вытяжка из ресторана) и ее за 10$ переселили на 4 этаж. Но я думаю и без денег также переселили бы.

Номер:

Потрясающие просторные номера (брали Стандарт), в номере односпальная и двухспальная кровати и диван. Чистота просто идеальная, сантехника блестит, нет и намека на плесень или отколотый кусок кафеля в душе. Полотенца по три штуки на человека, белье белоснежное, банные принадлежности также есть. В холодильнике водичка, газированная и нет, принося по мере выпивания. Так же в номере есть чайник, кружки и пакетики с разными чаями.

Еда:

Меню обычное, но всегда всего хватало, очередей за едой нет, пару раз за ужином ждали, когда стол освободится,

просто нужно приходить немного позже, чем 19,00. Попали в сезон черешни, черешню давали каждый день в обед, ели вдоволь, из фруктов яблоки, груши, абрикосы, слива. Арбуз на завтрак, обед и ужин. Кофейные аппараты работают если не круглосуточно, то точно до поздна. И в 6,30 утра тоже уже можно спуститься в лобби и выпить чашечку кофе.

Территория:

Ее практически нет, но мы знали об этом. Только бассейн, вокруг шезлонги, и возле снек бара территория со столиками и стульчиками.

Анимация:

Аниматоры молодцы, на протяжение всего дня и аквааэробика, и водное поло и много чего интерсного. Сама участия не принимала, но постоянно движуха какая то была. Для деток детская комната, там и игрушки, и мультики и аквагримм. Вечером мини диско, потом караоке, все очень тихо и спокойно, в 23,00 уже тишина, в 24,00 отель уже почти спит, никакого шума, никаких дискотек.

Отель расположен в 5 мин ходьбы до моря, но море свой бар, алкоголя там нет, заденьги можете купить. Пляж и камни и песок, вода чистейшая.

Вечером после ужина всегда выходили гулять по набережной, спускались к морю.

В общем, прекрасный городской отель, обязательно туда вернусь.

идеальная чистота дружелюбный и отзывчивый персонал ночью тишина
Добавлено 27.06.18 14:45 (2 121 символов в тексте)

17:23 28.07.18

Здравствуйте Валерия ! Лечу 11 октября,буду благодарен ключевым и основным советам по пребыванию,с уважением Турист Алексей Севастополец!

Все отзывы Валерия (2)