Регистрация: 27.06.18
июне 2018
19.06.18 - 26.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все очень понравилось!

Почитав отзывы , с большой настороженностью отнеслась к данному отелю. Но приехав, я была приятно удивлена . Многие пишут , что номера «убитые и старые», я этого не заметила. Ну напор был не сильный в душевой , телевизор был небольшой, но это такая мелочь , что даже не стоит внимания. Каждое утро убирались , делали нам всевозможные композиции из цветов на кровати. Еда вкусная, разнообразная. Аниматоры -отличные . Бассейн чистили каждое утро. Несмотря на то, что везде стояли урна, народ кидал сигареты, бутылки и прочий свой мусор куда хотел. Это все убиралось тоже каждое утро. Весь персонал добрый , вежливый, улыбчивый. Всегда готовый придти на помощь.

Для нас придумывали каждый вечер всевозможные развлечения. Была и аквааэробика и танцы. Вообщем развлекали , как только могли.

Вывод таков: негативные комментарии об отеле оставили негативные закомплексованные люди, которые приехали , видимо, думая , что им должны ноги целовать или пылиночки с них сдувать. Но таким «людям», скорее всего, не понравится нигде.

еда персонал развлечения
ни одного минуса не обнаружила
Добавлено 27.06.18 14:47 (1 024 символов в тексте)

14:27 03.07.18

Добрый день.
Подскажите, а у вас кондиционер работал?

20:08 03.07.18

В нашем номере кондиционера не было. Мы в основном в номере только пережидали слишком активное солнце и ночевали. Когда уходили , всегда закрывали шторки и окна. Несмотря на закрытые окна , в номере всегда было свежо.

09:20 04.07.18

т.е номера разные?
с кондиционером и без?

01:13 12.07.18

У НАС КОНДИЦИОНЕР БЫЛ. РАБОТАЛ ХОРОШО. С ОТЗЫВОМ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА.

Все отзывы Аня (1)