Регистрация: 26.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отдыхали с 12 по 21 мая 2017г., вдвоем с мужем. Турооператор...

Отдыхали с 12 по 21 мая, вдвоем с мужем. Турооператор Библиоглобус, перелет был без задержек, все устроило, по прилету была огромная очередь, зато багаж получили быстро и доехали до отеля ориентировочно за 1,5 часа.

В отель приехали в районе 12 дня, т.к. заселение в 14, пошли обедать в кафе от отеля, которое расположено на берегу.

В 14 нас заселили, просторный 2х-этажный номер, с хорошей мебелью, на 1 этаже 2 дивана, столик и мини-кухня (есть чайник, плитка, кастрюля, сковорода, кружки, ложки, чашки). На 2 этаже санузел с ванной, в спальне кровать, шифоньер, тумба с зеркалом и 2 прикроватные тумбы, TV с русскими каналами. На балконе столик и 2 стула, нам достался номер с видом на внутреннюю территорию и немного было видно море.

Территория красиво ухоженная, повсюду розы, есть бассейн с заходом для взрослых и детей, рядом с бассейном расположены шезлонги с зонтиками. Также с бассейном находится бар, все напитки оплачиваются отдельно.

У нас были включены завтраки и ужины, все вполне устроило, всегда находили что покушать и голодными не оставались. Особенно вкусным был местный сыр и оливки. Шеф-повар периодически выходил в зал. Также обедали в местном кафе и ресторане Каламиес, идти нужно налево от отеля по берегу.

Море на Кипре особенно красивое, очень разнообразный подводный мир, мужу очень понравилось. В основном были на пляже, который левее, он намного больше и заход мельче. Если берете лежаки, то Wi-Fi на территории пляжа бесплатно в течении дня.

Брали экскурсию в открытое море с купанием на парусной яхте с питанием, все понравилось. Также ездили на шоу фонтанов, остались под впечатлением. Очень много гуляли, по набережной, по Протарасу.

Привезли домой оливковое масло, вино, оливки, сыр, сладости-почти все покупали на главной улице в Пернере, там где ездит 101 и 102 автобус , спускаясь вниз ближе к морю по правой стороне, в этом магазинчике сам хозяин дает все продегустировать.

Улочка в Протарасе, где проходит шоу фонтанов, находится Макдональдс, также много магазинчиков, есть и с алкогольной продукцией, приобретали виски-понравился мужу. Себе покупала пару вещей в бутиках, сравнительно недорого, у нас в городе таких не видела.

рядом с морем для спокойного семейного отдыха небольшое количество гостей просторные 2х этажные номера
муравьи на 1ом этаже в номере нет фена в номере wi-fi платно
Добавлено 27.06.18 14:50 (2 181 символов в тексте)
Все отзывы Алиса (2)