Регистрация: 17.07.14
июне 2018
11.06.18 - 25.06.18

Отдых удался.

Мы отдыхали с дочкой в этом отеле уже второй год подряд, с нами такого никогда не было, что бы ездить в один и тот же отель. но этот отель это исключение из наших правил. Приехали как к себе на дачу, были очень удивлены , что сотрудники отеля ( персонал) нас узнали и искренне радовались встрече. Номер был очень хороший на втором этаже бунгало,вид на море шикарный. Питание на высоком уровне, обслуживание очень хорошее, внимательные и учтивые официанты, хотя в отзывах некоторые писали , что к русским плохо относятся , а к немцам лучше , мы этого по отношению к себе не заметили, пиво как и немцам приносили в стеклянных стаканах , а не пластике как писали в отзывах, и только на пляже пластиковые , но это и понятно. На пляже в этом году работал фотограф Омар, дружелюбный . весёлый человек и хороший мастер своего дела, пока фотографировались насмеялись от души , настолько он весело провёл фотосессию.Спасибо ему отдельное.Ещё хочется сказать спасибо девочкам Светлане и Александре из турагенства "ТУРЫ.РУ" за своевременно предложенные путёвки , раннее бронирование и помощь в регистрации авиабилетов на рейс. Гиды Юлия и Артём всегда находились в отеле и с любой просьбой всегда помогали. Всем хочу сказать большое спасибо за наш отдых.Не буду загадывать , но на следующий год вернёмся опять.Отель, куда хочется вернуться!!!!!!!!

Добавлено 27.06.18 14:55 (1 350 символов в тексте)

16:49 06.07.18

Уважаемая Елена!
Команда Novostar Hotels благодарит Вас за тёплые слова в наш адрес, мы очень надеемся, что Вы вернётесь и нам вновь удастся сделать Ваш отдых ярким, позитивным и запоминающимся!
С уважением, команда Novostar Hotels TM.