Регистрация: 03.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
06.06.18 - 13.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Скучаем и хотим обратно

Отдыхали в июне с двумя детьми,2 и 5 лет.Отель очень понравился,ну вот просто не могу найти отрицательных моментов.Размещение быстро,и не смотря на тобчто приехали мы в 8 утра,нам сразу дали с видом на море и бассейн без всяких доплат.В номер принесли кровать ребёнку,которому 5 лет и кроватку малышка.Уборка на отлично,постоянно меняли не только полотенца но и постельное!Мыло,гели долаживали по необходимости,плюс бутылка воды 1,5 л ежедневно.Далее питание.Все вкусно,разнообразно,можно было и детей прокормить и самим наесться.Ели мы очень много и без разбора и ни разу никто не отравился и ничего такого.на территории несколько бассейнов,ребёнок был в восторге от того,где горки.Пляжные полотенца дают,лежаки бесплатно.до моря вообщев два шага.Пляж чистый,места всем хватало.Был рамадан,арабов не было вообще,одни русские.Медузы были пару дней,неприятно,но терпимо,был небольшой шторм,но нам в радость по прыгать на волнах.Персонал весь очень дружелюбный,отзывчивый,все улыбаются,аниматоры молодцы как со взрослыми занимаются так и детей развлекают.Дети оценили мороженое с 11 до 16,а не как в Трции один час только давали его.Вообщем отель всем рекомендую,не пожалеете,особенно семьи с маленькими детьми!

Добавлено 27.06.18 15:18 (1 209 символов в тексте)

13:41 04.07.18

Уважаемые Гости!
Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями с нашими будущими гостями на туристическом портале Топхотелс. Это действительно важно для нас.
С нетерпением ждем Вас снова в гости!
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Ле Солеил Белла Виста Низар.

18:17 08.12.18

Дорогая kate
Благодарим Вас от всей команды за отзыв.
Очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле
Жаль, что он не влияет на оценку отеля, т.к. должен по правилам Топхотелс
- содержать мин 1200 знаков
- описывать хотя бы 2-3 сервиса отеля
Если у Вас будет желание и 10 мин времени, просим Вас немного дополнить отзыв, чтобы Вашу оценку учли в общей оценке отеля, зайдя в свой комментарий, нажав кнопку "Редактировать" .
Мы благодарны Вам за уделенное на отзыв время и будем рады видеть вновь.
С уважением,администрация Le Soleil Bella Vista

Все отзывы kate (4)