Регистрация: 04.07.17
01.06.18 - 27.06.18

Хороший, но есть недочёты!!! Может подвести номер ((

Отдыхали с семьей 4 человека ( дети 12 лет и 2 годика)в июне 2018

Начну по порядку

Заселение: был шок когда нас заселили в номер ( 7006) и я увидела совсем не то, что ожидала, настроение на нуле(( Номер маленький , развернуться негде, а ванная комната нас убила на повал , вся стена в жалюзях , т.е с комнаты я видела своего ребенка моющим , при том что жалюзи закрыли( фото приложу)

Естественно сразу пошли на рецепшн и сказали, что нам не такое обещали и не собираемся весь отдых выходить из комнаты по очереди , чтобы помыться. Приятно было, что нас услышали и пообещали решить проблему. Решили на второй день , нас заселили в 4 корпус , это да прелесть , номер просторный , претензий нет)) все счастливы! Фото приложу для сравнения 1 номера и второго.

В номере есть минибар , если осталось с предыдущего дня что-то , на следующий день не ставят положенное количество, пришлось поскандалить с парнем, только тогда он поставил, все количество напитков!

Кондиционер-слабый!

Интернет - полный отстой , скорости практически нет

Еда- для взрослых хорошо , голодными не останетесь вкусная рыба гриль, один раз были суши ( можно было бы и побаловать еще гостей)) Минуса еды ( детский ассортимент, супы- никакие , мало гарниров макарон куча , а все безвкусны, в некоторых блюдах много специй и перца, молочные коктейли-кошмар,пиво не вкусное)

Персонал бармены и официанты жесть (( не все конечно , но большая часть официантов принимают заказ , делают вид , что все поняли, в результате не заказа, не официанта нет. Бармены не наливают то, что просишь. И большая просьба к администрации - Научите своих барменов одевать перчатки, а не класть в стакан лимон своими руками.

Анимация - не могу ничего сказать, честно лично я их не видела , буквально пару раз, может мне они не попалались на глаза )) так как больше времкни проводили на море

Уборка номеров- не всегда проводится вовремя ( 2 дня нам не меняли постель , так как приходили тогда , когда ребенок спал)

Пляж ' - проблема занять шезлонги , если рано утром не вышли, шезлонгов нет

На пляже есть фастфуд - бургеры, хотдоги, сэндвичи - не рекомендую - все не вкусно!!!

В целом хорошо !!!

Вернулась бы я? Да , но только при условии заселения в хороший номер))!!!

номера 4корпус еда (но не вся)
персонал официанты бармены детское меню напитки малое количество шезлонгов на пляже кондиционер
Добавлено 27.06.18 15:19 (2 228 символов в тексте)

17:30 02.07.18

Шикарный вид на фото в номере с зеркалом :))))))

22:24 14.07.18

Ага))

18:06 14.07.18

читаю отзывы об этом отеле и в каждом написано, что еда отличная и для детей есть разнообразное меню, а вы пишете что еда не вкусная. Люди пишут, что лежаков хватало везде, а у вас их не хватало...

22:23 14.07.18

Вы можете обращать внимание на мой отзыв, можете нет!!!
Я написала свои ощущения и написала так как было на самом деле!!!
У каждого свои вкусы !!!
А по поводу шезлонгов, почитайте внимательнее все отзывы.
И внимательнее прочтите еще раз мой отзыв! Я разве написала , что еда не вкусная?
И насчет детского меню, если кого-то устраивает такое "разнообразие" - меня нет!
Есть еще вопросы?

Все отзывы Ирина Ирина (4)