Регистрация: 25.08.17
июне 2018
12.06.18 - 19.06.18

Хороший отель

Добрый день всем! Пока все помню пишу))) Приехали в отель в 07-15 утра по (турецкому времени, ждали заселения до 14-00, позавтракали, ужасно хотели спать т.к. всю ночь не спали ожидание в аэропорту регистрацию и сам перелет 3,5ч. Завтрак уже не помню каким был))) ну мы переоделись в хамаме парень такой вежливый предложил, взяли свои полотенца и пошли на море. Море через дорогу мин. 2-3 пешком. В вот про пляж маленький, ну если перед завтраком сгонять на пляж и застелить свое полотенце часиков в 7-30 или 8 но не позже, то Вы будите в шоколаде ))) Номера не плохие телек большой. балкон, кроватки мягкие, полотенца мягкие) за 8 дней убока была 3 раза когда я вешала табличку, постель поменяли через 4 дня, но вот душевая кабинка да да кабинка очень маленькая, я стройная и то билась то локтями то ногами) Дальше идем анимация есть вечером н плохая но мало короткая, бар работает с 10до 2-х ночи, кормят хорошо вкусно разнообразно, мне нравилось, всегда сыта была, мороженку давали после обеда. На ресепшен плохо говорят по русски)) интернет ловил у меня даже в номере местами, хороший такой, территория не большая, но ухоженная, растут апельсины. хотя за отелем есть апельсиновая роща, я там рвала и ела)) базар по вторникам за отелем как выходишь и на лево и прямо а потом там видно ))) дорога до пляжа не очень там запахи и куча фур и машин, но пробежать можно. Море оно божественно! была 2 раза в алании там оно волнуеться волны сильные а тут спокойное и чистое чистое. Рядом куча магазинов фрукты не дорогие, вино продают гранатовое и из туттовника отличные! потом парк есть красиво там. Большой бульвар магазинов есть, но там не так и уж все дешево, лучше базар)) Ну чтол еще могу написать, сказать ах от отеля не могу к сожалению, спокойный отель, но много молодежи очень приятно, детей мало я их почти не видела, они в колясках были, дурдома не было. С хамамом не кто не приставал, к моему удивлению.)))

Алёна оценила сервисы

вкусная еда хорошее расположение отеля приятные бармены
минусов не искала
Добавлено 27.06.18 15:39 (1 925 символов в тексте)