Регистрация: 26.05.12
июне 2018
09.06.18 - 19.06.18

Всем доброго времени суток!!! Отдыхали в отеле Belvedere...

Всем доброго времени суток!!! Отдыхали в отеле Belvedere с семьей, муж и ребенок 6 с половиной лет. В первые в жизни взяли отель при помощи метода "тыка", практически не выбирая и не читая отзывы, и к счастью не прогадали. Я не знаю почему данному отелю присвоен статус 3 звезды, тянет он вполне на твёрдые 4, путешествую я часто, сравнивать есть с чем..., а по питанию не сравнится даже со многими пятерками. Кто пишет про однообразное питание, полный бред, или может ваш отдых выпал на какое-то кризисное время, я не знаю, но кормят на самом деле очень хорошо..., однообразные только завтраки, но они везде такие, зато не везде дают на завтрак шампанское, свежевыжитые соки. А ужины просто шикарные, никакого однообразия, каждый день разная рыба, разное мясо, все время жарят что-то на углях, пицца, большой выбор фруктов, всегда есть арбуз, ананас, даже черешня как-то была, много десертов, мороженое, йогурты, даже раз шоколадное фондю..., креветки давали один раз, на углях, очень вкусные, раки, мидии, кальмары также жарили на гриле, всегда 2 вида супа, детское меню также присутствует. Единственный пожалуй минус ресторана, чисто для меня, это отсутствие чая и кофе на ужин, даже за деньги, особенно когда берешь десертик, хочется запить чайком, как я привыкла, а его нет, не комфортно. Ну и еще, платная вода, я и ранее отдыхала по системе полупансион, но обычную воду всегда приносили бесплатно, с таким сталкиваюсь в первые.

Касаемо номеров, номера маленькие, вернее может они и нормальные, но стоят нереально огромные кровати и как раз занимают все место в комнате.., но зато большой просторный балкон. В номере нет практически ничего, чайника, утюга, минибар пустой, кондиционерам мы не пользовались, я ночью немного мерзла. Уборка нормальная, такая же как и везде, почему пишут что номера не убирают, я не знаю.

Анимация в отеле есть, но слабенькая на мой взгляд..., для детей мини диско, конкурсы, в принципе как и везде, а для взрослых маловато, иногда была какая-то шоу-программа небольшая.

До пляжа идти минут 10-15. Пляж хороший, просторный, чистый, светлый песок, море чистое даже когда волны, но вода была очень холодная, даже не смотря на то что погода была хорошая и жаркая почти всегда, по крайней мере в наш период с 9 до 19 июня, так что купались мало, чаще наверное в бассейне, там вода теплая.

Экскурсии мы брали в агенстве на улице {удалено модератором} , Барселона обзорная и Андорра, всем довольны, советуем..., цены гораздо дешевле чем у тур операторов, а разницы никакой, может даже и лучше, отличная организация, русские гиды все подробно интересно рассказывают..., так же ездили самостоятельно в Таррагону. Парк Порт авентура советую посетить обязательно (тем более он находится в 10 минутах от отеля), особенно молодежи и отдыхающим с детьми и покататься по максимуму на всем, чтобы потом как я не жалеть, что чего-то не попробовали. Билеты в парк лучше брать в тур агенстве или у отельного гида, т.к. очереди к кассы там огромные, отнимете у себя много времени.

Ну вот собственно и все, по самому основному пробежалась..., в целом отель хороший, могу уверенно советовать, отпуск в целом тоже прошел отлично. Если у кого-то будут какие-то вопросы по отелю или по курорту в целом, обращайтесь, с удовольствием что знаю подскажу!!!

Добавлено 27.06.18 16:04 (3 290 символов в тексте)

18:24 02.07.18

Добрый день. Куда окна выходили у вас? Многие жалуются на шум. И есть ли детская площадка? Игровая?

14:20 03.07.18

У нас окна выходили на обратную сторону, на дорогу, шумно было только один раз, за день перед футболом местные напились и всю ночь орали, а так в остальные дни было все тихо. Детской площадки как таковой нет, есть только батут.

16:58 03.07.18

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, зонтики и шезлонги на пляже платно? Сколько стоит?

10:23 04.07.18

Да все платно, цену не знаю, мы не интересовались, но слышали что дороговато, шезлонгами мало кто пользовался, большинство на полотенцах.

15:47 08.07.18

Спасибо за информацию)