Регистрация: 12.06.15
Отзыв об отеле Goddess of Bodrum Isis Hotel (отель был переименован 01.03.22)
июне 2018
01.06.18 - 15.06.18

3.7

Другая Турция

Отель в целом понравился. Главный плюс - море, - чистое, тёплое (хотя нас пугали что будет прохладное), с рыбками, удобный заход с пирса или пляжа. Территория отеля очень красивая, ухоженная, все цветёт и зеленеет. Главная проблема отеля- недостаток персонала. Нам дали очень грязный номер. Везде пыль, песок, волосы, бумажки. Решили прибраться сами, но когда муж отодвинул кровать, он впал в ярость))). Пошли менять номер. После долгих «мы что-нибудь придумаем завтра» и тд попросили менеджера. Как только он пришёл, вопрос моментально решился. Нам дали семейный номер без дополнительных денег и с извинениями. Поэтому совет, не берите club room, а если взяли то смело требуйте замены номера. В итоге мы почти целый день потеряли, даже до моря не дошли. Пришлось 2 раза разобрать и собрать вещи. Убираются в номерах тоже на так себе, полы мыли один раз за 2 недели. Мы брали полотенце и мыли сами, так как ребёнок 2 лет постоянно играл на полу. Питание- более чем достаточно, фруктов и овоще море, все свежее и вкусные. Мяса немного, рыбы 1-2 вида. Сладости просто обалденные. Анимация очень понравилась, не такая навязчивая как в Египте. Для взрослых- зумба, аква аэробика прямо в море, стёр аэробика, танцы, дартс, пианистка играет прямо в лобби баре, вечером выступают различные артисты, дискотека.на территории работает спортзал с видом на море, где есть все необходимое для занятий. Для детей- хорошая площадка с горками, детский бассейн, мини диско с прекрасными аниматорами, детская комната, где можно порисовать, поиграть в прятки, сделать что-то своими руками. Сам Бодрум очень милый городок, красивый и гостеприимный. Отель рекомендую, но берите номера в главном корпусе.

анимация территория сладости и фрукты море
номера в апартаментах нехватка персонала
Добавлено 27.06.18 16:41 (1 682 символов в тексте)

05:39 29.06.18

Едем в этот отель. Уже испорченное настроение (((

16:23 29.06.18

Не настраивайтесь так. Просто боритесь за свои права и мыслите позитивно) удачи вам и хорошего отдыха!

16:11 02.07.18

Если достанется бунгало на втором ярусе, то будет не хуже чем в главном здании

14:16 10.07.18

скажите пожалуйста, как обстоят дела с вирусом Коксаки ?

15:45 12.09.19

извините, что поздно. У нас не было Коксаки совсем.

Все отзывы Дарья (11)