Регистрация: 05.06.12

июне 2018
01.06.18 - 27.06.18

Отдыхали с 5-18 июня в отеле . Семьей с маленьким ребёнком...

Отдыхали с 5-18 июня в отеле . Семьей с маленьким ребёнком. Восторга особого я не испытала , но вполне достойно . Что касается номера у нас был угловой номер на первом этаже с выходом на какую-то помойку с бутылками и кусок бассейна ,но шума особо не было это было для нас важно . Номер симпатичный и маленький , нам ставили детский манеж и уже сложно было передвигаться по номеру . Уборка была каждый день , воду тоже приносили , хотя уборкой это сложно назвать , так замена полотенец . Полы грязные причём видимо давно , пыль вековая в углах .

Еда достаточно однообразная , больше убивали завтрака были дни когда кроме вареных яйц ничего , ни оладьев ни яичницы, про кашу там никто не слышал :) Голодными не будете , но и удовольствия особо не испытаете :)) Обычная турецкая еда среднего отеля 3 звезды .

Ребёнку еду можно найти из этого «разнообразия»

Пляж рядом , но вход не очень . Когда отдыхали мы были сильные волны и чуть несколько людей не утонули , мы ходили левее и там вход песчаный и волны меньше . Просто хочется сказать что этот кусок для входа в море при сильных волнах опасен , здоровые мужики не могли выплыть . Спасибо что их спасали работники пляжа и парни которые играют в волейбол . И каждый день приезжали новые туристы и перли в воду , и начиналась операция по спасению . Учитывая что на пляже полно иностранцев , но спасали только наших смельчаков . Плюс для детей и родителей это детская площадка на пляже , можно спокойно в теньке сидеть следить за ребёнком . Оплата лежала 1 доллар , зонт тоже 1 доллар .

Очень выручал Виталий , это находка для отеля , всегда отвечал на вопросы и решал проблемы , рейтинг этого скромного отеля благодаря ему и его отношению к туристам .

Экскурсии мы не брали , сами ездили на Дим Чай и очень довольны , выбрали лучший ресторан , а не те куда возят туристов , ну и гуляли по городу , фуникулёр , пляж Клеопатры , прогулку на корабле купили прямо в порту .

Что касается популярного тут Камала у меня сложилось впечатление что отзывы он пишет сам о себе . Его агенство было закрыто во время нашего отдыха , он сидел на стуле за углом и встречал людей фразой « вы читали Топ Хотел так Камал это Я» Как сказали местные у него проблемы с лицензией поэтому часто агенство закрыто , в целом я не поняла восторга потому что цены его не отличались от остальных и такую же скидку можно любого другого получить , а вай фай и в отеле отлично работал ))) Но тут все понятно у них с Виталием видимо договор , тк его спрашиваешь он переходит на шепот « только тихо идите к Камалу скажите пароль и он все сделает»?

Подводя итог все скромно бюджетно , но жить можно , да у отеля отличное местоположение что очень приятно :)

Добавлено 27.06.18 16:41 (2 724 символов в тексте)
Все отзывы Анна (8)