Регистрация: 27.06.18
спасибо
июне 2018
01.06.18 - 27.06.18

Сравним с Египтом

Последний раз оставались в бутик отеле в Египте, Шармаль-Шейх, сейчас уже и не вспомню название, но определенно помню, что было на 3 с минусом.

По этому бронируя Тувану, высоких ожиданий не ставили. Но этот уютный отель, растопил наш скептицизм! В первую очередь колоссальную разницу с поездкой в Египет делал сам город. Анталия мягче климатом и намного зеленее. Она развитая, она живая, она калоритная, она полная приключений. И отель, находясь прям в самой гуще этих переплетений, не может быть скучным. Просто не может. Интересным его делает: расположение, здание и персонал.

Расположение из за удобства и близости к туристическим точкам. Отель- это семейный османский особняк, состоящий из 8 зданий, самое старое из которых 18 века. Персонал, после жителей Каира и Шарма, оказался очень чистоплотным, улыбчивым и быстрым. Не могу не сравнить, удобства внутри отеля с теми, что были в Египте. У Туваны все исправно работало и не было никаких вопросов, когда в Египте в Номере было душно, темно и тесно.

Особую радость нам доставил сад и пляж. В бассейн мы так ни разу и не залезли, но на пляже прилично отлежали свои бока) пляж всего в 5 минутах, жалко что там нет лифта, в середине дня, когда солнце в зените, даже эти жалкие 30 ступенек и 250 метров кажутся непреодолимой вершиной.

В отеле нас хорошо кормили, порции было совсем не скудны и разнообразны. Много местной зелени и привычных нам овощей.

Отель за свою цену, очень хорош. Чист, красив и ухожен, что заметно по отношению работников к уюту вокруг.

Я бы приехала сюда еще раз. Потому что буду уверена, что тут не будет проблем, а даже если и будут, то их решат по щелчку пальца.

Добавлено 27.06.18 16:58 (1 659 символов в тексте)
Все отзывы Anna Chinarlu (1)