Регистрация: 27.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

2.3

не рекомендую отель для отдыха

решила и я свой отзыв написать. Никогда не писала, но надеюсь, что кому-то пригодится. Прилетели в аэропорт утром, в автобусе нас собирал представитель анекс тур, все весело хорошо, но как только мы поехали, плняли, что водитель не знает дороги. Мы ехали до отеля 2.5 часа. Приехали, на нас одели браслеты и заселили сразу, номер окнами на реку. Скажу сразу, отель выбирала исключительно по отзывам о качестве питания и наличию крытого бассейна с подогревом (май месяц все-таки, а со мной двое детей). Так вот за все время пребывания нашего ни о каком подогреве речи не было. На ресепшене красивая девушка-блондинка также разводила руками. В итоге на третий день 38.5. Питание оставляет желать лучшего. Из фруктов для детей только апельсины и яблоки и больше ни-че-го. И это 5*. Про каши забудьте вообще. Мужики постоянно ходили искали мясо, психовали, что нет ничего нормального. Кондитерка никакая. Никакой анимации для детей нет, только вечерние дискотеки. за неделю отдыха одно только интересное представление. Пляж - отдельная тема. Когда мы отдыхали, автобус ходил раз в полтора-два часа. Автобус без окон, едет по обочине постоянно (все движение в обратную сторону) вся пыль летит на людей.

ну и гид, вообще отдельная тема. Ей ничего не нужно, лишь показать экскурсии и рассказать как тяжело, ведь русские отдыхают активно и ее вызывают по ночам на все разборки.... дважды со своими проблемами обращалась к этой Василине и слышала только “я уточню, я узнаю и т.п”. Знала, что ребенок заболел. Ни разу не связалась.

говорят, что отдых во втором отеле (порт ривер, стоит рядом) гораздо достойнее.

Уборка номеров восхищает, один раз присутствовала при этом, взмах тряпкой по полу и все. Какие-то шампуни, бар... зачем?и вышла. Тюль в номере просто черная.

Поэтому не рекомендую я отдых в этом отеле.

работники спа-центра
уборка номеров питание отсутствие анимации пляж далеко от отеля
Добавлено 27.06.18 17:34 (1 810 символов в тексте)

23:59 28.06.18

Добрый день! Подскажите, зачем было пользоваться крытым бассейном, когда в мае все купались в открытых и в море?

13:00 02.07.18

Вы когда покупали данный отель вы не знали что там не 1 береговая? По поводу еды не соглашусь мясо было , курица , рыба с едой проблем не было ! Анимация всегда в начале сезона легкая ! Могу предположить что вы отдыхали в начале мая !

00:10 03.07.18

Елена, подскажите, пожалуйста, появилась в сети вот эта статья : https://360tv.ru/news/chp/rossijskih-detej-izbili-v-otele-antali-izza-prolitogo-soka/
Происходило ли нечто подобное на самом деле? Мне кажется, это вымысел туристки.

18:39 03.07.18

Вы что-то определиться не можете .Одним вы категорически втюриваете своё .что такого быть не могло и это сплошная ложь .А здесь вы спрашиваете ? Вы турагент и ведете свою гнусную политику .В прошлом году за два дня до отъезда мы отказались лететь в Турцию .Повод -УБИЙСТВО НАШЕГО ТУРИСТА В ОТЕЛЕ КАЛИПСО .МАРМАРИС .ПРЕДНАМЕРЕННОЕ УБИЙСТВО НА НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЧВЕ И НЕПРИЯЗНИ СОВЕРШИЛ НОВОИСПЕЧЕНЫЙ 17 ЛЕТНИЙ БАРМЕН ? ЭТОГО ОТЕЛЯ .УБИЙСТВО У ВСЕХ НА ГЛАЗАХ .НЕСТАЛО ТУРИСТА ИЗ БЕЛАРУССИИ .КОТОРЫЙ ОТДЫХАЛ СЕМЬЕЙ .ПОВТОРЯЮ : ОТЕЛЬ КАЛИПСО .МАРМАРИС !

18:22 03.07.18

Внимание всем ! Снова эта шестерка Олег морозов здесь .Только что он абсолютно отрицал вопиющий факт избиения детей в отеле .а теперь у вас спрашивает .К чему бы это ? Это турагент .От себя могу добавить .что и в Сиде и в Кемере были гиды -халтурщики .И никакой помощи туристам от них нет .они помагают лишь местным лавочникам .Не ведитесь никто .Мы брали у таковых экскурсии и очень пожалели .Это наше спонсорство .

18:25 03.07.18

Этот Олег морозов еще вам будет рекомендовать где купаться .в море .или в бассейне ! Оно будет рекомендовать ! Да люди сами решат .что им лучше ! ГОНИТЕ ВСЕ ЭТОГО ОЛЕГА МОРОЗОВА !

Все отзывы Катерина (1)