Регистрация: 25.04.14
Отзыв об отеле FUN&SUN Panthea Waterpark (отель был переименован 01.01.23)
июне 2018
13.06.18 - 24.06.18

Очень понравилось

Добрый день! Недавно вернулись. Отдых супер. Отель очень хороший. Приехали в отель в 12 дня. Ехали от аэропорта где-то минут 50. Заселили сразу, номер был готов. В 43 корпусе, на втором этаже. Номер со свежим ремонтом. Огромный балкон со стульями и столом, с сушилкой. Халаты и тапочки для взрослых. Из душевых принадлежностей: жидкое мыло, один раз принесли шампунь, гель для душа, лосьон для тела. Из неудобств: нет полочки в душевой кабине и стаканчика под зубные щетки. Смена полотенец каждый день, уборка качественная раз в три дня со сменой белья. В остальные дни убираются поверхностно. Три раза уборки не было. Но в целом отель отличный. Аквапарк-супер. Еда-всего много, разнообразно и очень вкусно. Отель находится в самом оживленном месте города. Рядом куча магазинов, таверн, баров. В двух минутах ходьбы замечательный луна-парк. Получили огромное удовольствие от американских горок и других аттракционов. 12 жетонов стоит 10 евро. Стоимость аттракциона от 3 до 6 жетонов. На очень хороший пляж и обратно возит бесплатный автобус от отеля, раз шесть в день. Пляж - белый песочек, вода наичестейшая и теплая. До Нисси бич пешком минут 30 и он не понравился, мелко и куча народу. Пляж Макронисос тоже хороший , но он еще дальше чем Нисси, минут 50-60 пешком. Поэтому наш пляж самый лучший. До него и пешком можно минут за 15-20 дойти. Анимация есть и дневная и вечерняя. Было весело. Коктейли очень вкусные. В перерывах между приемами пищи можно перекусить гамбургерами, ходдогами, пастой, мороженым.... Вообщем обжираловка))))) Вай фай на территории всего отеля. Брали машину на прокат, на три дня 120 евро, брали недалеко от отеля если пойти налево, там рускоговорящие менеджеры. Пол острова объездили, потрясающе))))) Вообщем отдых понравился очень, и отель и город и остров!!!!

еда. напитки. пляж лиманаки
уборка номера
Добавлено 27.06.18 17:41 (1 792 символов в тексте)

15:26 05.07.18

Скажите пожалуйста, как называется пляж, когда возят от отеля? Сколько там стоит лежак и зонтик? На пляже есть туалет, бар? Спасибо.

10:46 07.07.18

Пляж называют Лиманаки. Душ, туалет, бесплатно. Лежак, зонтик как и везде по 2,50 евро каждый на целый день.

10:47 07.07.18

Бар есть, но не от отеля.

12:39 26.07.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, машину не стремно брать с улицы? А залог берут? Куда можно сьездить на машине самим? Не разу не ездила при левостороннем движении, смогу ли?

13:07 26.07.18

Мы брали на улице, где русскоговорящий менеджер. Без залога. Полная страховка. Они дают карту и советуют достопримечательности. К левостороннему быстро привыкаешь, нам показалось не сложно.

13:10 26.07.18

а точнее не скажите, где находится агентство?

13:13 26.07.18

Если выйти из отеля в город, идти налево. Первое агенство мимо, по-моему второе по пути. Там русские мужчина и девушка. По той же стороне где и отель.

13:14 26.07.18

Спасибо!