Регистрация: 27.06.18
июне 2018
09.06.18 - 18.06.18

Ужасный отдых . Никому не советую этот отель !!!!!

Ну вот очень захотелось высказаться , накипело. Первый раз пишу отзыв. С чего хочу начать :1) Как только заходишь на ресепшн сразу ощущаешь жару и духоту . Так как на лобби и ресепшене кондиционер не включают , видемо экономят . 2)Ездили с ребёнком 1,9 , приехали в 10 утра и как вы понимаете все очень устали. Хотели по быстрее заселиться . В итоге нашей компании из 8 человек предложили по 30$ с человека доплатить , чтобы попасть в номер .??( соответственно мы были готовы на всё, чтобы заселиться ) 3) интернет не работает вообще и даже на Лобби с редким успехом . 4) Постельное белье не меняют вообще. Ходила 3 раза просила , только говорили да мы записали , всё сделают . В итоге ничего . Убирались якобы каждый день или делали вид . У меня маленький ребёнок и грязь была кругом . Честно я до сих пор в шоке от такого отдыха . 5) Для детей анимация никакая , походить и погулять ну просто негде!!! 6) Лунопарк для вида и никогда не работает .7) Вход в море ? безобразный , не для детей . Камни, ногам больно . Так мало того, что волны настолько сильные , что даже в воду не пускали!!! Купаться невозможно!!! И вообще везде галька. 8) Ну и добралась до еды . В ресторане жара , вся еда острая !!! Супы острые , молочных каш вообще нет ! Милые мамочки если бы не творожки и кашки , которые брала с собой мой ребёнок был бы голодный . В принципе помимо каш и супов кушать многое невозможно, как взрослым так и детям !!! Фруктов нет толком, ни черешни, ни киви, ни клубники, винограда .Одни апельсины, яблоки, незрелые арбузы и дыни .Первый раз вижу, что в Турции в отеле не было помидор чери!!! Очередь в столовой постоянно, чтобы чего-то взять нужно простоять как минимум минут 20. Очень неприветливые и неулыбчивые официанты ! И наглым образом закрывают столовую раньше на пол часа, чем положенно в расписании . Однажды пришли на завтрак за пол часа до закрытия , так они нам говорят финиш . Но мы конечно же ответили им по поводу времени и сели после этого за стол . 9) Чтобы записаться в ресторан Аля картэ нужно простоять в очереди как минимум час, и встретит вас девушка с недовольным лицом . Хотя на запись выделяют всего два часа времени в день. 10 ) Управляющий Ибрагим ходит и делает вид , что всё хорошо . Но поведение управляющего не должно я считаю вызывать у окружающих такой резонанс. Ходить по отелю в стельку пьяным и каждый вечер наблюдать как он прекрасно проводит время !!! Вообщем уровень на нуле ! Знаете за такие деньги , которые мы отдали больше никогда и не ногой в этот отель!!! Максимум три звезды , но точно не пятёрка !!!!! Кстати анимации для взрослых также нет , очень всё скучно и лифт до номера приходилось очень долго ждать .

красивые и просторные номера очень хорошие кальяны
Добавлено 27.06.18 18:20 (2 663 символов в тексте)

07:11 30.06.18

Некоторые туристы активно такие как Наташа из Москвы и sever из Брянска и ряд других туристов постоянно после каждого негативного отзыва хвалят этот экономный отель, а после позитивного отзыва поддерживают и осуждают туристов которые написали правду об отеле!!!!!!!!!!!

14:14 30.06.18

Ну, со многим не согласна совершенно. Каши были каждое утро, из фруктов давали яблоки, груши, сливы, черешню, абрикосы, арбузы, дыни. В целом, питание хорошее для Турции. Очередь на ужин только при открытии, в обед очередей нет вообще. Лунапарк работал ежедневно, открывали его в 20 часов. Интернет в лобби баре работал отлично.

21:53 02.07.18

Ответ для
garik Турист, Ростов-на-Дону, Россия. Да нет не зацепило, да что вы. Просто я, сутками, не сижу за компьютером. . Я, тоже не собираюсь ни с кем вступать в дискуссию. Вы здесь всей командой собрались, успевай только отвечать вам всем.

14:21 14.07.18

Читай положительные отзывы удивляюсь Какие фрукты черешни всё остальное и нет очередей всё это ложь очереди длиною в жизнь.
Вот из-за таких положительных отзывов люди падают на это лохотрон

Все отзывы Мария (1)